Курсы английского языка на Молодежной – Центр ABC School – приглашает детей на празднование Нового года!

Изучая английский на Молодежной, вы, наверное, уже успели заметить, насколько интересна и разнообразна вне-учебная программа для детей разного возраста. Увлеченный своим делом коллектив нашего Центра изучения иностранных языков старается максимально приблизить своих учеников к пониманию культуры и менталитета носителей изучаемых языков. Ведь это упрощает не только живое общение с иностранными собеседниками, но и помогает понять, почему существуют те или иные правила в языке, как формировалась языковая традиция, и с чем это было связано. Для погружения наших слушателей в культурную среду, мы проводим тематические недели и занятия, отмечаем традиционные для стран изучаемых языков праздники, слушаем песни, ставим мини-представления.

На этот раз наш Новогодний праздник посетит самый настоящий Санта-Клаус. Ребята смогут познакомиться с ним лично, получить от него подарки, показать, чему они научились на наших занятиях.

Центр ABC School Молодежная – это высокий уровень обучения и всегда индивидуальный подход к каждому слушателю. Мы предлагаем множество обучающих курсов: общего английского языка для детей и взрослых, интенсивный курс английского Молодежная, курс бизнес-английского, а также обучение другим иностранным языкам: испанскому, итальянскому, французскому и немецкому. Мечтаете выучить иностранный язык? Доверьтесь профессионалам! Звоните администратору Центра ABC School Молодежная  по тел.: (499) 643 83 19 и подбирайте подходящий вам курс!