Курсы английского языка Кунцево - ABC School Молодежная – возвращаются к работе в штатном режиме после Новогодних праздников

Вы еще только собираетесь приступить к изучению английского (Молодежная)? Сделайте первый шаг к покорению новых высот уже сегодня! Спешите позвонить в наш Центр по тел.: (499) 643 83 19 и администратор обязательно поможет вам подобрать оптимальную форму и время обучения исходя из ваших целей, исходного уровня владения иностранным языком и наших возможностей.

Напоминаем, что набор в группы ведется круглый год. Мы практикуем не только добор в уже сформированные группы, но и открываем новые по мере наполнения. Однако, если вы хотите заниматься по индивидуальному графику с подходящей именно вам интенсивностью занятий, мы всегда готовы подобрать вам опытного преподавателя по любому, преподаваемому в наших стенах иностранному языку: английскому, испанскому, итальянскому, немецкому или французскому.

Школа английского языка Кунцево – это эффективное обучение взрослых и детей по современным методикам и учебным пособиям. У нас работают только опытные педагоги – профессионалы, увлеченные своим делом. Поэтому, если вам нужен гарантированно высокий результат обучения, то Центр изучения иностранных языков ABC School – это залог вашего успеха! Уже 5 лет мы работаем с вами и для вас. Пройдя один курс, учащиеся возвращаются к нам за новыми знаниями, а это, согласитесь, самый высокий показатель нашей работы.

Изучайте английский на Молодежной вместе с нами, следите за новостями и акциями в нашем Центре и получайте скидки на обучение. Мы предлагаем большой выбор курсов по изучению английского языка: курс общего английского, деловой английский, подготовку к кембриджским экзаменам, разговорный клуб для детей и взрослых. Поверьте, изучать иностранный язык может быть не только полезно, но и очень весело и интересно. Приходите к нам, записывайте на занятия, и вы сами в этом убедитесь!