Курсы английского языка ABC School Молодежная проводят дни открытых дверей

Посетителей Дней открытых дверей ждет множество приятных сюрпризов. Вы сможете не только узнать о принципах, методиках и способах, с помощью которых проводится обучение английскому языку в Центре ABC School Молодежная, но и получить ответы на все интересующие вас вопросы в непринуждённой и дружелюбной атмосфере за чашечкой час с печеньем. Кроме того, посетителям подготовлены небольшие, но памятные подарки. Какие? Приходите и узнаете!  Приоткроем лишь немного завесу тайны – только для наших гостей в эти дни будут предложены специальные скидки на обучение. Так что не упустите свой шанс подобрать наиболее подходящий вам курс обучения иностранному языку и получить существенную экономию на стоимости обучения иностранному языку.

Взрослых обязательно заинтересуют курсы общего английского языка, представленного в нашем Центре ABC School Молодежная на всех уровнях: от Key до Advanced или курс бизнес-английского, на котором мы поможем не только улучшить навыки делового общения и ведения переписки, но и получить соответствующий вашему уровню сертификат BEC.

Английский для детей в Центре ABC School Молодежная – это обучение ребят разного возраста – от дошкольников (подробности в разделе « Английский для детей 4-5 лет» нашего Центра) до младших и старших школьников. Английский для детей 13-17 лет в Центре ABC School Молодежная ведется на разных уровнях, завершающихся сдачей Кембриджского экзамена. Старших школьников наши педагоги с успехом готовят для сдачи и Общероссийских экзаменов – ГИА и ЕГЭ.

Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная ждет и взрослых, и маленьких слушателей на занятия по адресу: Москва, ул. Партизанская, 25, телефон администратора: (499) 643 83 19. Открывайте для себя новый, увлекательный мир и прекрасные перспективы вместе с коллективом нашего Центра.