Курсы английского на Молодежной проводят беспрецедентную акцию. Мы предлагаем 50% скидку на утренние занятия

Предложение распространяется на все курсы английского языка на Молодежной, проходящие в группах от 2 до 6-ти человек для малышей, школьников и взрослых. Напоминаем, мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, 25, тел.: 8 (499) 643 83 19.

Школа английского языка ABC School Молодежная – это качественное обучение по разумной цене. Выберете подходящую именно вам форму и курс обучения, и мы поможем вам добиться нужного результата за оптимальное время. Останавливаясь на опции репетитор английского на Молодежной, вы можете быть уверены, что преподаватель не только подберет правильный курс, соответствующий вашим целям и составит для вас индивидуальную программу с учетом всех критериев, важных именно для вас, но также вы сможете обучаться по гибкому графику с оптимальной интенсивностью занятий.

Подбирая группу, мы всегда рекомендуем слушателям пройти бесплатное тестирование на определение исходного уровня знаний, ведь программы, предлагаемые слушателям для изучения английского языка, различаются не только по цели обучения, но и по уровню владения языком. Это и курсы для дошкольников и детей школьного возраста, группы по подготовке к ЕГЭ и ГИА, Кембриджским экзаменам, курс бизнес-английского, разговорный клуб для детей и для в взрослых в формате Cinema Club.

Кроме того, мы предлагаем интенсивные курсы по обучению английскому языку Молодежная по выходным дням, а также групповые и индивидуальные курсы обучения английскому языку за рубежом. Приходите к нам за новыми знаниями, подбирайте подходящий курс и спешите воспользоваться нашим уникальным предложением! Посещайте утренние группы за половину стоимости абонемента! Спешите! Акция уже началась!