Клуб для школьников BusinessMoneyЯ 2018 приглашает детей от 9 лет в летнее городское пространство для школьников

Внимание! В Центре ABC School с 1 июня открывается летний языковой клуб. Заявки на участие принимаются от родителей школьников 7-12 лет. Ребят ждет незабываемое времяпровождение, две недели (именно столько времени длится полная смена!) незабываемых, проведенных с огромной пользой для развития каникул.

Познакомьтесь, пожалуйста, с расписанием смен:

1 смена: 01.06-15.06

2 смена: 18.06-29.06

3 смена: 02.07-14.07

4 смена: 16.07-27.07

Английский клуб для детей летом – это возможность повысить уровень знаний по иностранному языку и получить весьма полезную практику начальных основ бизнеса. BusinessMoneyЯ – такова главная тема и программа занятий в летнем городском клубе.

Основы бизнеса, умение распоряжаться финансами – интересная и актуальная для детей школьного возраста тематика. Программа занятий предполагает:

• знакомство с основами финансовой грамотности;
  • изучение правил построения бизнес-моделей;
  • отработка полезных финансовых навыков, которые пригодятся в повседневной жизни и многое другое.

День наших гостей будет расписан по минутам. Найдется время для занятий английским языком, скорочтением, для прогулок на свежем воздухе и экскурсий, творческих занятий, подвижных игр и соревнований.

Предусмотрены также интересные мастер-классы: театральные, арт-занятия, работа с картоном, основы фотоискусства, мыловарение, мультипликация, кулинарные тренинги.

Каждый участник сможет реализовать свои идеи, выбрать хобби по интересам. К преимуществам пребывания в летнем городском клубе стоит отнести:

• близость к дому;
  • пребывание в привычном климате;
  • разнообразие учебных программ и развивающих занятий на протяжении смены;
  • гарантированная безопасность: дети постоянно находятся под присмотром опытных педагогов;
  • адекватную стоимость предложения.

После 18-00 детей можно забрать домой, выслушать эмоциональный рассказ о прекрасно проведенном времени, о вкусных завтраках и обедах, о новых друзьях и впечатлениях.

Количество мест на июньскую смену ограничено. Успейте записаться в клуб для школьников летом на июль! Стоимость одной смены 17800 руб.