День открытых дверей в Центре английского языка Кунцево, Молодежная

Внимание! С первого сентября начинают работать курсы английского языка Кунцево. Мы ждем прежних и новых, больших и маленьких слушателей и проводим в пятницу, 30 августа день открытых дверей!

Мероприятие пройдет с 12.00 до 19.00. Присоединяйтесь!

День открытых дверей традиционно проводится в филиалах Центра ABC School накануне нового учебного года. Мы хотим представиться и познакомиться. Этот год не стал исключением. Мы подготовили обширную и интересную программу, в которой:

• открытые уроки;
  • пробное бесплатное тестирование;
  • встречи с преподавателями;
  • презентации наглядных пособий;
  • обзоры программ курсов;
  • консультации по выбору подходящей программы для каждого, кто желает изучать английский язык Кунцево.

Приятный сюрприз! Всем, кто придет на день открытых дверей, мы дарим скидку на абонементы. Скидка составляет 10% от стоимости. Используйте эту выгодную возможность.

Напоминаем, что английский Кунцево – это несколько эффективных направлений обучения:

• программы для детей дошкольного возраста;
  • для младших школьников;
  • учащихся средних и выпускных классов школ;
  • курсы подготовки ко сдаче итоговых аттестаций;
  • деловой английский;
  • программы для взрослых;
  • Кембриджские экзамены.

Занятия проходят с использованием прогрессивных учебных пособий, изданных лучшими европейскими издательствами. Наши аудитории отлично оснащены технически, есть возможность использования средств мультимедиа, просмотра кинофильмов.

Приходите на день открытых дверей и вы сможете выбрать подходящую программу, оценить условия в Центре, пообщаться в дружеской среде и сэкономить на стоимости абонемента.

Посетить мероприятие стоит и в том случае, если вы все еще не решили, нужно ли заниматься изучением иностранного языка. Приходите, и вы узнаете, как много достигли наши слушатели. Они поступили в престижные ВУЗы, нашли высокооплачиваемую работу, завязали полезные знакомства, школьники значительно повысили успеваемость. Такие же достижения ждут и вас, и ваших детей.

Ждем вас 30 августа с 12 до 19 часов в в нашем Центре ABC School Молодежная (Кунцево)! Подробности по телефону: +7(499) 643 83 19.