Christmas Party 21 декабря, в субботу в ABC-School Молодежная

Обещаем вам и вашим детям море положительных  эмоций, конкурсы, подарки и, разумеется, отличную языковую практику!

Напоминаем, что с этого года преподавательский состав ABC-School Молодежная пополнили новые носители иностранных языков. Кроме того, мы перешли на более системную методику преподавания английского языка по стандартам Кембриджских экзаменов. Существенно расширились возможности по изучению иностранных языков для дошкольников и школьников. Взрослые слушатели имеют возможность изучать иностранных языки по стандартной и интенсивной методикам.

Уверены, что наши слушатели по достоинству оценили новые возможности ABC-School Молодежная. А в высоком уровне языковой подготовки можно будет убедиться на праздничном концерте и театрализованном представлении, которые станут частью  Christmas Party.

Центр ABC-School Молодежная желает вам и вашим детям здоровья и приглашает начать изучение иностранных языков в отличной компании! Возможности нашего центра позволяют получить знания и навыки в любом необходимом объеме – от элементарного уровня владения языком, необходимого в повседневной жизни и путешествиях, до продвинутого, необходимого для сдачи международных тестов и экзаменов. Тестирование и ознакомительное занятие – бесплатно! Телефон  (499) 643 83 19.