Центр изучения иностранных языков на Молодежной готовится к началу нового учебного сезона

Стремительно пролетает лето. Индивидуальные занятия продолжаются, а с первого сентября начинается новый учебный год. Мы активно готовимся к приему прежних и новых слушателей всех категорий и возрастных групп. В этом году планируется набор:

• на курсы английского Молодежная для дошкольников, младших и средних школьников, подростков, взрослых;
  • курсы немецкого Молодежная. Преподавание ведется с применением прогрессивных, доказавших результативность учебных пособий, опытными педагогами, в небольших группах. Возможна индивидуальная форма обучения;
  • на курсы французского Молодежная. Программа предусматривает возможность изучения языка без начального опыта, либо со знаниями среднего уровня. Есть группа для малышей 5-6 лет.

Перед началом занятий проводится бесплатное тестирование, по результатам которого даются четкие рекомендации относительно выбора уровня группы и формата обучения. Самостоятельно пройти тест можно онлайн, на нашем официальном сайте.

Программы обучения построены на коммуникативной методике, предполагают овладение и совершенствование навыками говорения, слушания, письма, чтения. Для взрослых предлагается возможность посещать интенсивный курс, чтобы быстро подготовиться к предстоящей заграничной командировке, стажировке.

Одно из ключевых преимуществ Центра изучения иностранных языков на Молодежной – комфортные условия занятий, удобство расположения, близость к метро. Спешим обрадовать всех, кто придет к нам в будущем учебном году.

Вас ждут:

• обновленные интерьеры;
  • современная мебель;
  • новые наглядные пособия и элементы декора.

В просторных, наполненных воздухом и светом аудиториях проще и приятнее учиться и общаться. Мы стараемся сделать окружающую обстановку максимально комфортной.

Узнавайте подробности о занятиях, графике и стоимости обучения у наших менеджеров. У нас есть выгодные предложения для всех, кто желает изучать английский, немецкий, французский язык на Молодежной.