Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная меняет способ восстановления пропущенных занятий

Занятия в разговорном клубе для детей проходят по субботам. У нас – 2 группы разговорного курса английского для детей и подростков.

Разговорный клуб для детей Kids Talking приглашает в гости слушателей от 7 до11 лет по субботам с 10:30 до12:00.
Разговорный клуб для подростков Teens Talking создан специально для ребят постарше. Мы ждем подростков 11-15 лет по субботам. Время занятий: 12:00-13:30.

Абонемент на 4 занятия обойдется в 2400 руб. Разовое посещение клуба - 650 руб.

Разговорные курсы английского для детей в Центре ABC School Молодежная – это погружение в языковую среду и практика английского языка с носителем. А это значит, что уже очень скоро ребенок забудет о языковом барьере и научится четко и ясно излагать свои мысли на английском языке. Наш преподаватель деликатен и остроумен. Он с удовольствием поможет ребятам подобрать нужные слова и подскажет, как использовать те или иные речевые обороты. В непринуждённой и дружелюбной атмосфере слушатели смогут просмотреть мультфильм с последующим его обсуждением, поиграть в настольную или развивающую игру или выполнить небольшую творческую работу.

Курсы английского Молодежная гарантируют, что дети не только научатся говорить на английском языке, но и улучшат свои коммуникативные навыки, понимание иностранной речи на слух, произношение, и просто очень интересно проведут время.

Звоните в Центр ABC School Молодежная и записывайтесь в разговорный клуб по тел.: 8(499) 643 83 19. А также уточняйте у администратора подробности о возможности возмещения детьми пропущенных занятий в разговорном английском клубе для детей с носителем.