Центр АВС School Молодежная приглашает взрослых и детей на бесплатный мини-концерт Halloween Party 2 ноября

В программе Halloween Party -  песни, конкурсы, костюмы. Костюмы посетителей очень приветствуются!

Участниками концерта станут слушатели детских и подростковых групп изучения иностранных языков нашего Центра. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (499) 643-83-19.

В процессе обучения детей иностранным языкам наши педагоги используют методики «обучаемся играя!» В этом возрасте очень важно удержать интерес к обучению, влюбить ребенка в язык, тогда ему будет легко и весело его учить. Развивающие игры, театральные постановки, веселые песни и стихи являются неотъемлемыми элементами обучения детей наряду с классическими приемами. Эта театрально-развлекательная часть учебной программы ложится в основу мини-концертов, которые устраивают наши слушатели к каждому празднику.

Напоминаем, что в Центре АВС School Молодежная есть четыре детские программы обучения английскому:

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет:
    • Длительность урока: 45 минут и 60 минут;
    • Количество детей в группе: 6 человек;
    • Стоимость: 4 000 руб / 8 занятий (45 мин), 4 800 руб / 8 занятий (60 мин).
  • Английский язык для школьников 6-12 лет:
    • Длительность урока: 60/90 минут;
    • Количество детей в группе: максимум 6 человек;
    • Стоимость: 4 800 руб / 8 занятий (60 мин), 6 400 руб / 8 занятий (90 мин).
  • Английский язык для школьников 13-17 лет:
    • Длительность урока: 90 минут
    • Количество детей в группе: максимум 6 человек
    • Стоимость: 6 400 руб/8 занятий
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ:
    • Занятия рекомендуются индивидуальные или в мини-группах не более 3 человек;
    • Курс рассчитан на 128 часов (64 урока) — 8 месяцев, 5 месяцев и 3 месяца;
    • Стоимость зависит от интенсивности http://school-abc.ru/schools/molodezhnaya/ege1/

В новом 2013-2014 учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начинает обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Для закрепления полученных знаний рекомендуем отправить ребенка в один из наших языковых лагерей на Мальте, в Великобритании или Ирландии (июль-август, группы из детей и подростков от 7 до 18 лет).

Если вы решили отдать своего ребенка в надежные руки специалиста по иностранному языку, помните, что одной из важнейших составляющих успеха является мотивация. Если у взрослого человека есть сильная мотивация к изучению языка - для работы, общения, выезда за границу -  то у ребенка такой мотивации нет. И вряд ли вы сможете объяснять малышу, что если он освоит язык, перед ним откроются новые профессиональные и личные перспективы. Он вас просто не поймет! Ребенок должен захотеть заниматься сам. А для этого ему должно быть интересно. Изучение языка должно стать одной из его увлекательных игр, которой он будет посвящать свое свободное время и с нетерпением ждать новых встреч с преподавателем. Именно на этом принципе - «учимся, играя!» - построено обучение в нашем центре.

Проще всего убедиться в этом, посещая наши бесплатные концерты и театрализованные представления. Для гостей мы накроем «сладкие» столы, обеспечим чаем, напитками и отличным настроением!