Центр АВС School Молодежная приглашает бесплатно посетить одно занятие на курсах по английскому и другим иностранным языкам

Посещение бесплатных ознакомительных занятий по иностранным языкам возможно по вечерам в выходные дни. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (499) 643-83-19.

После одного бесплатного занятия можно приобрести абонемент со скидкой 10% (предложение действительно только в сентябре-октябре). Мы предлагаем обучение английскому и другим иностранным языкам с удобной помесячной формой оплаты. С учетом скидки обучение иностранным языкам в АВС School Молодежная можно считать очень выгодным предложением.

Бесплатно можно посетить одно занятие по следующим программам:

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет;
  • Английский язык для школьников (программы для детей 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых:
    • A1 Уровень выживания - Beginner/Elementary
    • A2 Предпороговый уровень Elementary/Pre-Intermediate
    • B1 Пороговый уровень Intermediate
    • B2 Пороговый продвинутый уровень Upper-Intermediate
    • C1 Уровень профессионального владения Advanced
    • C2 Уровень владения в совершенстве Proficiency
  • Интенсивное обучение английскому языку для взрослых (Speaking Intensive на базе интенсивного курса от Cambridge University Press «Let's Talk», по желанию +Grammar Intensive на основе учебников Grammar Builder);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

В новом 2013-2014 учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начинает обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Кроме того, можно посетить одно занятие в группах:

• Немецкого языка;
  • Итальянского языка;
  • Испанского языка;
  • Французского языка.

На нашем сайте (http://school-abc.ru/test/) можно самостоятельно пройти предварительное тестирование на знание английского языка. Предлагаем групповую и индивидуальную (занятия с репетитором по английскому языку в Центре АВС School Молодежная и другим европейским языкам на выбор) формы обучения.

Центр изучения иностранных языков АВС School Молодежная использует эффективную коммуникативную методику, которая дополнена лучшими приемами из классической системы обучения.

Групповые занятия в Центре АВС School Молодежная:

• Не более 6 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Beginner до Advanced;
  • Занятия 2 раза в неделю;
  • Интенсивные курсы для взрослых – 4 субботы по 4 академических часа;
  • Формирование персональной папки с учебными материалами для каждого студента;
  • Учебные пособия Cambridge, а также Pearson Longman, Oxford, Macmillan;
  • Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Индивидуальные занятия (репетитор английского языка АВС School Молодежная):

• Формирование персональной папки с учебными материалами;
  • Учебные пособия Cambridge, а также Pearson Longman, Oxford, Macmillan;
  • Удобный индивидуальный график обучения;
  • Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Центр изучения иностранных языков АВС School Молодежная поздравляет школьников, студентов и их родителей с началом нового учебного года! Советуем почаще заглядывать в раздел «Скидки и акции», чтобы ваше обучение иностранному языку в АВС School Молодежная было не только эффективным, но и выгодным