Центр ABC-School Молодежная проводит бесплатные консультации для сдачи Кембриджских экзаменов любого уровня

В зависимости от сферы интересов вы можете выбрать любой Кембриджский экзамен по английскому языку:

Кембриджские экзамены на знание общего курса английского языка (KET, PET, FCE, CAE, CPE)

Пять уровней экзамена — KET, PET, FCE, CAE, CPE. На каждом уровне тестируются навыки устного общения, чтения, письма и аудирования.

Кембриджские тесты для детей 7-12 лет (YLE Test. Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers)

Для детей от 7 до 12 лет. Три уровня сложности: Starters, Movers, Flyers. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Кембриджские экзамены на знание делового английского (BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher)

Кембриджские экзамены BEC
Рассчитаны на кандидатов, использующих английский язык в сфере международного бизнеса. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Экзамен для преподавателей английского языка (ТKT)

TKT (the Teaching Knowledge Test) введен Кембриджским экзаменационным синдикатом является международным стандартом теоретических знаний профессионального преподавателя английского языка.

По результатам Кембриджских экзаменов можно получить бессрочные (пожизненные) международные сертификаты KET, PET, FCE, CAE, CPE, Young Learners English Tests, BEC, TKT, которые признаются учебными заведения и работодателями по всему миру.

В ABC School Молодежная преподавание английского языка организовано по стандартам Кембриджских экзаменов. У нас можно не только зарегистрироваться для сдачи Cambridge Examines в одном из авторизованных центров Кембриджского университета, но и подготовиться к сдаче экзаменов на интересующий вас сертификат и уровень. Просто позвоните администратору! (499) 643 83 19.