Центр ABC-School Молодежная продолжает набор во взрослые группы изучения испанского с преподавателем-носителем языка

ABC-School Молодежная приглашает всех желающих воспользоваться дополнительными возможностями для эффективного изучения испанского языка. Базовые знания и словарный запас можно пополнять на занятиях с опытным русскоговорящим преподавателем. Языковую практику и хорошее произношение – приобретать на занятиях с носителем языка.

Таким образом, вы получаете обучение превосходного качества и при этом экономите свои деньги. Поскольку занятия с носителем языка стоят дороже, чем стандартный курс обучения – предлагаем разумно сочетать занятия с русскоговорящим и иностранным преподавателем.

Занятия с русскоговорящим преподавателем +  занятия с носителем = экономия и успех!

Напоминаем, что программа, по которой преподается испанский язык в ABC-School Молодежная, соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней:

• A1 Уровень выживания (начальный)
  • A2 Предпороговый уровень (элементарный)
  • B1 Пороговый уровень (средний)
  • B2 Пороговый продвинутый уровень (выше среднего)
  • C1 Уровень профессионального владения (продвинутый)
  • C2 Уровень владения в совершенства

После прохождения курса обучения в нашем центре изучения иностранных языков вы сможете сдать международный экзамены по испанскому языку DELE соответствующего уровня.

Мы используем учебники:

Sueña — это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы. Много коммуникативных заданий и доступное объяснение грамматического материала.

ECO — курс испанского языка, разработанный университетом Антонио Небриха для интенсивного изучения испанского языка. Доступные объяснения, много наглядного материала, интересные упражнения на закрепление и отработку материала.

Ele — популярнейший курс испанского язык, построенный на основе коммуникативной методики.

Rápido — интенсивный курс изучения испанского языка.

Преподаватель-носитель языка Алехандро Ройнель (Roynell). Программа обучения соответствует классификации уровней в международной системе «ELE» (испанский как иностранный).

Напоминаем, что учебные занятия 2013 учебного года во всех группах завершаются 27 декабря. Новогодние каникулы в ABC School Молодежная продлятся до 9 января 2014 года. Центр ABC School Молодежная поздравляет вас с наступающим Новым годом и напоминает: учить иностранный язык никогда не рано и не поздно! Приходите к нам – давайте знакомиться!