Центр ABC School - школа английского языка Кунцево – предлагает 20%-скидку на утренние групповые занятия

Занятия утром не только дешевле, но и, по мнению многих ученых, гораздо эффективнее вечерних, ведь ваш мозг еще не успел устать за день, а ночью он достаточно отдохнул для восприятия новой информации. С другой стороны, после утомительного учебного или рабочего дня зачастую бывает очень сложно переключиться, сконцентрироваться и настроиться на нужный лад.

Группы английского языка (Кунцево) для детей сформированы по возрастному принципу. Преподавание ведется с учетом возрастных особенностей детей, развития их речевого аппарата, памяти, мышления, уровня восприятия и степени сформированности познавательных процессов. Наши педагоги стремятся не только поделиться своими знаниями с учащимися, но и сделать урок максимально интересным и разнообразным, чтобы сохранить высокую эффективность занятия, и при этом не утомить юных слушателей.

Учителя английского языка Молодежная придерживаются принципа непрерывного языкового образования с раннего детства. Именно поэтому обучение английскому языку в нашем Центре начинается с 2летнего возраста, когда малыши посещают развивающие занятия на английском языке вместе с мамами.

Группы для взрослых отличаются не только по уровню изначального владения иностранным языком, но и по цели обучающего курса. Мы предлагаем как базовый курс общего английского, так и курс делового английского, необходимый и достаточный для ведения бизнес-коммуникации, разговорный курс, делающий ставку на развитие навыков говорения и понимания иностранной речи на слух, а также курсы для подготовки ко сдаче международных экзаменов, результаты которых признаются во всем мире.

Прежде, чем записаться в подходящую вам группу английского на Молодежной, мы предлагаем вам пройти бесплатное тестирование на определение уровня владения языком. Сделать это можно он-лайн на нашем сайте либо лично, придя в наш Центр ABC School Молодежная, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, 25, телефон: 8 (499) 643 83 19.