Центр ABC School Молодежная – встречи методистов и преподавателей иностранного языка

На встречах, которые носят неформальный характер, преподаватели и методисты обсуждают сложные ситуации, сложившиеся в группах, делятся знаниями, приобретенными на семинарах и квалификационных курсах.

Напоминаем, что с 2013-2014 учебного года Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начал обучение школьников английскому языку по стандартам Cambridge ESOL.

На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Дети получают не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Кембриджские экзамены гарантируют:

• Структурированность курса: стандарт Cambridge ESOL делает обучение английскому языку системным, ведь конечная цель вне зависимости от разнообразных факторов всегда одна – успешная сдача теста, разработанного лучшими в мире экспертами в изучении английского как иностранного.
  • Движение вперед: при планомерном продвижении по ступеням экзаменов исключается «случайное» повторное изучение материала, ученики движутся вперед и только вперед, успешно применяя изученное ранее.
  • Лучшие учебники: крупнейшее в мире издательство учебных пособий по английскому языку Cambridge University Press разработало и опробовало полный комплекс учебников, видео-, аудио- пособий и программного обеспечения для подготовки к экзаменам. В руках Вашего ребенка окажутся новейшие материалы, созданные носителями языка!
  • Актуальность: каждый год Cambridge University Press перерабатывает всю линейку учебников, что обеспечивает новизну и актуальность всех материалов урока.
  • Признание во всем мире: образовательные учреждения по всему миру принимают результаты Кембриджских экзаменов, поэтому Вашему ребенку не придется лишний раз подтверждать свой уровень - сертификат Cambridge ESOL говорит сам за себя!

Линейка Кембриджских экзаменов YLE (Young Learners English Tests) для детей 7-12 лет состоит из 3-х ступеней: Starters, Movers и Flyers. Завершив ступень, ребенок сдает тесты, подтверждающие уровень его знаний по трем языковым навыкам: чтению и письменной речи, устной речи и восприятию на слух.

Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная предлагает школьникам отличную возможность начать изучение английского языка по стандартам Cambridge ESOL еще в начальной школе с тем, чтобы в дальнейшем пройти сертификационные экзамены более высокого уровня. Сертификаты Cambridge ESOL не имеют срока давности – это хорошее подспорье в получении образования за рубежом и дальнейшем карьерном росте.