Центр ABC School Молодежная приглашает взрослых и детей в группы изучения иностранных языков

В Центре ABC School Молодежная работают курсы изучения английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков для взрослых. Обучение иностранным языкам по трем категориям и шести уровням CEFR – от элементарного до свободного владения языком с возможностью подтверждения на международном экзамене.

Занятия в группах начинаются при наборе от 2 слушателей. Преподаватели иностранных языков ABC School Молодежная предлагают комфортную программу адаптации, которая позволяет новым слушателям без проблем присоединиться к уже работающей группе.

Обучение иностранному языку носит системный характер, а процесс усвоения материала определяется по контрольным тестам.

Групповые занятия как форма обучения иностранному языку весьма эффективны при коммуникативной методике обучения, которую использует ABC School Молодежная. Однако учитывая ограниченное количество слушателей в группе (6 человек максимум), каждому студенту обеспечен индивидуальный подход преподавателя.

В Центре работают как опытные русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Чередование занятий с русскоязычным преподавателем и носителем языка позволяет достичь максимальной эффективности обучения по минимальной цене.

ABC School Молодежная желает вам успехов к делах и приглашает начать изучение иностранных языков в нашем центре. Звоните (499) 643 83 19 – тестирование и ознакомительное занятие бесплатно!