Центр ABC School Молодежная приглашает присоединиться к уже работающим группам изучения иностранного языка

Учебные программы Центра ABC school Молодежная:

• Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

Кроме того:

• Итальянский язык;
  • Немецкий язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;

Для школьников 7-12 лет Центр ABC School Молодежная предлагает обучение по стандартам Кембриджских экзаменов - Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Курсы английского Молодежная рассчитаны также на людей, чей уровень владения иностранным языком нуждается в легкой корректировке. «Мы все учились понемногу…»,  и иногда не хватает нескольких индивидуальных занятий, чтобы добиться качественно иного уровня владения иностранным языком.

Обучение английскому Молодежная предлагает и для тех, кто вообще не имеет базовых знаний в этом языке. Стоит отметить гибкий график и насыщенность индивидуальных программ, которые составляются и разрабатываются с учетом всех критериев, важных для клиента.

Записывайтесь на бесплатное тестирование по английскому языку и приходите на ознакомительное занятие. Если группа вам подходит, то оставайтесь заниматься. Телефон администратора центра (499) 643 83 19.