Центр ABC School Молодежная приглашает на летние курсы изучения иностранных языков

Взрослым Центр ABC School Молодежная предлагает Летний интенсив – это уникальная учебная программа , благодаря которой вы начнете говорить на иностранном языке за 4 недели! Периодичность занятий 3 раза в неделю по 3 академических часа (2 часа 15 минут).

По итогам курса слушатели смогут уверенно общаться на иностранном языке на общие темы, вести простую переписку (без составления деловых бумаг), с комфортом путешествовать и поддерживать беседу с носителями языка.

По желанию группы возможно:

• работать с носителем языка
  • добавить в занятия грамматические элементы.
  • увеличить долю говорения на занятиях,
  • ввести задания для самостоятельной отработки пройденного.

Поскольку летний интенсив пользуется большой популярностью – записывайтесь заранее, чтобы иметь возможность выбрать удобные дни и время для занятий.

Для школьников в июле и августе будут работать летние английские лагеря на Мальте и в Великобритании. Это великолепная возможность совместить изучение иностранного языка с хорошо организованным отдыхом.

Школьников 11-17 лет Центр ABC School Молодежная приглашает в летний английский детский лагерь St Swithun’s School в Винчестер, Великобритания. St Swithun’s School входит в состав международной сети языковых школ Language and Leisure Experts (LAL), аккредитованных Британским Советом и ассоциацией English UK. Летом 2014 года лагерь будет работать с 4 по 18 августа. Один из лучших частных пансионов Англии, расположенный всего в часе езды от Лондона – великолепная возможность познакомиться со страной и получить бесценную языковую практику!

Школьников 8-17 лет приглашаем в летний английский детский лагерь IELS на Мальте (г. Слима). Школа Institute of English Language Studies (сокращенно IELS) входит в состав международной группы языковых центров LAL (Language and Leisure) и является одной из старейших и крупнейших языковых школ. Летом 2014 года лагерь будет работать с 13 по 27 июля. Незабываемые впечатления и отличная языковая практика гарантированы!

Больше информации об английском детском лагере АВС School IELS на Мальте здесь. Фотоальбом здесь. Подарите своему ребенку незабываемое летнее приключение, новые возможности для изучения английского языка в компании новых друзей со всего мира! Получить дополнительную информацию можно у администраторов ABC school Молодежная по телефонам +7 (499) 643 83 19.