Центр ABC School Молодежная открыл новую учебную аудиторию – популярные часы свободны!

Напоминаем, что начать занятия в ABC School Молодежная – легко как 1-2-3!

Шаг 1

Пройдите бесплатный тест для определения базовых навыков (говорение, восприятие иностранного языка на слух, письменный тест). Тестирование в ABC School Молодежная проводится бесплатно. Тесты принимают преподаватели – так состоится ваше первое знакомство.

Шаг 2

Примите участие в бесплатном пробном занятии. Посещение бесплатных ознакомительных занятий по иностранным языкам возможно по вечерам в выходные дни. Мы предлагаем обучение английскому и другим иностранным языкам с удобной помесячной формой оплаты.

Шаг 3

Примите решение остаться в группе или попробовать другую.

Групповые занятия в Центре АВС School Молодежная:

• Не более 6 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Beginner до Advanced;
  • Занятия 2 раза в неделю;
  • Интенсивные курсы для взрослых – 4 субботы по 4 академических часа;
  • Формирование персональной папки с учебными материалами для каждого студента;
  • Учебные пособия и аудиоматериалы Cambridge, а также Pearson Education (Longman) и т.д.
  • Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

С учетом скидки обучение иностранным языкам в АВС School Молодежная можно считать очень выгодным предложением.

Бесплатно можно посетить одно занятие по следующим программам:

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет;
  • Английский язык для школьников (программы для детей 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых
  • Интенсивное обучение английскому языку для взрослых (Speaking Intensive на базе интенсивного курса от Cambridge University Press «Let's Talk», по желанию +Grammar Intensive на основе учебников Grammar Builder);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

С 2013-2014 учебного года Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная обучает детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Кроме того, можно посетить одно занятие в группах:

• Немецкого языка;
  • Итальянского языка;
  • Испанского языка;
  • Французского языка.

ABC School Молодежная желает вам успехов в делах и приглашает начать изучение иностранных языков в нашем центре. Звоните +7 (499) 643 83 19 и присоединяйтесь!