Центр ABC School Молодежная объявляет о начале записи в зимний лингвистический лагерь

Каждый наш новый городской лагерь на каникулы – это незабываемое приключение, которое надолго запечатлится в памяти каждого участника. Наш педагогический состав уже ведет подготовительную работу, ведь каждую минуту досуга и занятий нужно продумать  до мелочей, чтобы дети не переутомились, чтобы им было интересно и весело. В программе городского лагеря (Молодежная) тематические занятия на английском языке, включающие творческое развитие, игры, конкурсы, мастер-классы. Расписание проработано таким образом, чтобы каждый ребенок укрепил физическое здоровье и максимально много времени провел, отдыхая активно. Особенное внимание уделяется играм на свежем воздухе, прогулкам, экскурсиям, спортивным состязаниям.

В период зимних каникул лингвистический лагерь "Around the World" превратится в чудесный самолет, на котором мы вместе с ребятами совершим головокружительное путешествие по странам и континентам. Мы перенесемся во Францию, Китай, Германию, Италию, Японию, познакомимся с местными традициями и обычаями, посетим достопримечательности и даже научимся немного говорить на разных языках.

РАСПОРЯДОК ДНЯ ЗИМНЕГО ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ на каникулы

09:00 – 09:15 – сбор в ABC School

09:15 – 10:00 – зарядка, завтрак

10:00 – 13:00 – выездная экскурсия / прогулка

13:30 – 14:30 – обед

14:30 – 16:30 – тематические занятия, посвященные Стране дня (часть 1)

16:30 – 16:45 – полдник

16:45 – 18:00 – тематические занятия, посвященные Стране дня (часть 2)

Условия пребывания и стоимость:

Пребывание с 05.01.2015 по 09.01.2015 (5 дней в неделю ) – с 9:00 до 18:00:

• Стоимость абонемента на всю неделю  -  8 000 руб.
  • При оплате отдельно за каждый день пребывания стоимость 2000 руб. в день.

*Внимание:  Питание, экскурсии и проезд оплачиваются отдельно – около 1500 руб. за 5 дней.

Зимний лагерь (Молодежная) гарантирует море положительных впечатлений, массу полезных знаний, знакомство и общение с интересными людьми. А каждый день ребята ненавязчиво и без утомления учат английский язык. У нас работают очень отзывчивые и дружелюбные педагоги, которые  всегда готовы помочь в любом вопросе, будь то обучение, бытовая проблема или вопрос социального характера. Мы уважаем индивидуальность каждого ребенка, знаем как заинтересовать всех и каждого, поэтому ребята с удовольствием возвращаются к нам снова и снова.

Звоните в наш Центр ABC School Молодежная уже сейчас и записывайте вашего ребенка в наш зимний лагерь «Around the World». Телефон для связи с администратором: (499) 643 83 19.