Английский мини сад Молодежная в Центре ABC School набирает детей 2 лет

Представьте, что может быть лучшим заделом на будущее в плане овладения иностранным языком, чем столь раннее начало введения иностранной разговорной речи? Уже с 2-2,5 лет дети слышат правильную речь, пытаются соотносить услышанное с предметами, действиями, картинками и, таким образом, в их сознании закладывается большой объем пассивного словарного запаса, грамматических структур, интонационный рисунок иностранного языка. Но, самое главное, это то, что наши педагоги-воспитатели побуждают детей говорить. Общение происходит и во время развивающих занятий, и в динамических паузах, играх, работе с песнями, и даже во время физической активности детей.

Таким образом, мини сад с английским Молодежная – это не только творческие и разнообразные развивающие занятия, музыка, рисование и умеренные физические нагрузки, но и отсутствие языкового барьера с первых уроков и прекрасная возможность заложить прочный фундамент для успешного овладения английским языком в будущем.

Приведем лишь некоторые преимущества мини-сада на базе школы изучения иностранных языков ABC School Молодежная:

• безбарьерное погружение в языковую среду, т.к. все общение и обучение происходит только на английском языке;
  • пребывание в течение нескольких часов – оптимально для данной возрастной группы, способствует более комфортной социальной адаптации к коллективу сверстников и новым взрослым – преподавателям-наставникам;
  • очень теплая, дружественная, психологически комфортная обстановка;
  • опытные, сильные педагоги, с хорошей лингвистической и педагогической подготовкой;
  • только современные методики и дидактические материалы.

Английский мини сад для малышей 2 лет открыт 2 раза в неделю (будние дни) с 10:30 до 12:30.

Расписание занятий:

10:30-11:20 - Развивающие занятия: работа с дидактическими материалами,  игры, динамические паузы, работа с песнями.
11:20-11:35 – Вкусная переменка
11:35-12:30 - Совместное чтение, физическая активность, работа с музыкой, рисование.

Большое внимание было уделено педагогами нашего Центра выбору подхода в обучении. В основе нашей программы используется современна методика раннего развития, предполагающая комплексное развитие ребенка при сохранении его эмоционального спокойствия – «Эвристика». Цель методики – не просто обучить ребенка, не в том, чтобы предложить готовое решение, а побудить малыша мыслить, рассуждать, оценивать, самостоятельно находить ответ, привить естественный интерес к познанию окружающего мира. Английский язык с 2 лет преподается с учетом индивидуальных особенностей восприятия каждого маленького слушателя.

Если вы хотите вырастить мыслящего ребенка, который сможет сам творить свое будущее, сможет легко адаптироваться в динамичном окружающем мире, то сделайте первый шаг – запишите его в наш мини сад с английским Молодежная. Мы предлагаем мягкую социальную адаптацию, комфортную обстановку и отзывчивых педагогов. И конечно, общение ТОЛЬКО на английском! Звоните по тел.: (499) 643 83 19 и приходите к нам в гости!