Администратор ABC School Молодежная – ежедневно на связи!

В центре ABC School Молодежная работают курсы изучения английского, немецкого, испанского, итальянского и французского языка. Возможны групповые и индивидуальные занятия с русскоязычными преподавателями и носителями языка, интенсивные курсы английского и курсы выходного дня «Английский по субботам». Занятия в группах начинаются при наборе от 2 слушателей. Любая группа может быть дополнена до 6 человек без потери качества обучения. Тестирование и ознакомительное занятие - бесплатно.

Преподаватели иностранных языков ABC-School Молодежная предлагают комфортную программу адаптации, которая позволяет новым слушателям без проблем присоединиться к уже работающей группе. Обучение иностранному языку носит системный характер, а процесс усвоения материала определяется по контрольным тестам.

Групповые занятия как форма обучения иностранному языку весьма эффективны при коммуникативной методике обучения, которую использует ABC-School Молодежная. Однако учитывая ограниченное количество слушателей в группе (6 человек максимум), каждому студенту обеспечен индивидуальный подход преподавателя.

ABC-School Молодежная желает вам успехов к делах и приглашает начать изучение иностранных языков в нашем центре. Звоните (499) 643 83 19 – тестирование и ознакомительное занятие бесплатно!