ABC-School Молодежная приглашает детей 3-4 лет на курсы английского языка

Ранее изучение английского языка - это важный элемент общего развития, отличная база для дальнейшей учебы. Знакомство с иностранным языком в этом возрасте избавит ребенка от появления психологического барьера, связанного с углубленным изучением языка по школьной программе. Главная особенность обучения малыша в этот период в том, что правильное произношение он осваивает раньше, чем алфавит и грамматические правила.

Если у взрослого слушателя курсов есть сильная мотивация к изучению иностранного языка —для работы, общения, выезда за границу, -  то у ребенка такой мотивации нет. И вряд ли вы сможете объяснять малышу, что если он освоит язык, то перед ним откроются новые профессиональные и личные перспективы. Он вас просто не поймет! Ребенок должен захотеть заниматься сам. А для этого ему должно быть интересно. Изучение языка должно стать одной из его увлекательных игр, которой он будет посвящать свое свободное время и с нетерпением ждать новых встреч с преподавателем.

Именно на этом принципе - «учимся, играя!» - построено обучение самых маленьких в нашем центре. Принимая участие в развивающих играх, театральных постановках, изучая веселые песни и стихи, ребенок естественным способом запоминает слова и выражения, воспринимает и осваивает язык.

Длительность курса: 3 года

Длительность урока: 45 минут и 60 минут

Количество детей в группе: 6 человек

Стоимость: 4 000 руб. / 8 занятий (45 мин), 4 800 руб. / 8 занятий (60 мин)

Центр ABC-School Молодежная делает вашим детям здоровья и приглашает  их присоединиться к группе изучения английского языка! Приходите на бесплатное ознакомительное занятие – пусть малыш познакомится с нашими преподавателями и другими детьми!