ABC School Молодежная приглашает школьников в группы изучения иностранных языков

В центре ABC School Молодежная группы изучения иностранного языка для детей и школьников разделены по возрастам и уровням:

6-12 лет

1. Уровень Starting off (Starters) для тех, кто только начал изучение мира через новый язык,
  2. Уровень Moving on (Movers) для тех, кто уже подкован и готов продолжить (А1 по Европейской шкале)
  3. Уровень Flying High (Flyers) для тех, кто уже многое может и хочет продолжить путь (А2 по Европейской шкале).
  • Длительность занятия: 60 минут
  • Количество детей в группе: максимум 6 человек
  • Стоимость абонемента: 4 800 руб/8 занятий

11-17 лет

1. Уровень Key for Schools (A2 по Европейской шкале)
  2. Уровень Preliminary for Schools (B1 по Европейской шкале)
  3. Уровень First for Schools (B2 по Европейской шкале)
  • Длительность занятия: 90 минут
  • Количество детей в группе: макс.6 человек
  • Стоимость абонемента: 6 400руб/8 занятий

Английский язык для школьников в Центре ABC School Молодежная преподают по программам Кембриджских экзаменов. Подготовка к Кембриджским тестам подразумевает прохождение курса общего английского языка (говорение, слушание, чтение, письмо) на соответствующем уровне и тренировку прохождения непосредственно тестов.

Начать занятия в ABC School Молодежная просто как 1-2-3! Звоните администратору  (499) 643 83 19, записываете ребенка на бесплатное тестирование и ознакомительное занятие. Если группа понравилась – ребенок остается в ней, если не подошла – выбираете другую.