ABC School Молодежная приглашает на индивидуальные занятия иностранными языками для взрослых и детей

Продолжительность индивидуальных занятий:

60 мин; 90 мин; 120 мин.

Стоимость занятия с русскоговорящим преподавателем:

1400 руб.; 1800 руб. или 2200 руб.

Стоимость занятия с носителем языка:
1600 руб.; 2000 руб.; 2400 руб.

Напоминаем, что в Центре ABC School Молодежная работают группы изучения иностранных языков для различных возрастов и уровня базовой подготовки.

Учебные программы Центра ABC school Молодежная:

• Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

Кроме того:

• Итальянский язык;
  • Немецкий язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык.

С 2013-2014 учебного года Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начал обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Разработанные нашими преподавателями курсы английского Молодежная рассчитаны также на людей, чей уровень владения иностранным языком нуждается в легкой корректировке. «Мы все учились понемногу…»,  и иногда не хватает нескольких индивидуальных занятий, чтобы добиться качественно иного уровня владения иностранным языком.

Обучение английскому Молодежная предлагает и для тех, кто вообще не имеет базовых знаний в этом языке. Стоит отметить гибкий график и насыщенность индивидуальных программ, которые составляются и разрабатываются с учетом всех критериев, важных для клиента.  Репетитор английского Молодежная – отличный помощник в изучении или совершенствовании иностранного языка.  Помимо английского языка, в центре ABC school Молодежная можно изучить другие европейские языки: итальянский, французский, испанский и немецкий.

Тестирование и первое ознакомительное занятие – бесплатно. Администратор центра готов ответить на любые вопросы в рабочее время по телефонам +7 (499) 643 83 19 и +7 (916) 608 86 80. Звоните и приходите знакомиться!