ABC School Молодежная объявляет дополнительный набор в группы английского для взрослых

В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Стоимость занятий в группе 4-6 человек - 6 400 руб/8 занятий.

Продолжительность курса – около 4 месяцев.

Курс Elementary адресован тем, кто ранее изучал английский язык, но не достиг желаемого уровня. Основная задача курса – исправить произношение, расширить словарный запас, научить правильно использовать грамматические конструкции. По итогам курса слушатели смогут уверенно разговаривать на знакомые темы (семья, страна, транспорт, еда, покупки, досуг, увлечения и т.д.), понимать письменную и устную речь с ограниченным количеством новых слов, самостоятельно писать несложные тексты и электронные письма.

Курс Pre-Intermediate адресован тем, кто имеет хороший словарный запас и правильно использует грамматические конструкции, но нуждается в значительном повышении коммуникативных навыков. В принципе, объем курса позволит слушателям сдавать международные экзамены уровня PET (кембриджский Preliminary English Test – второй тест в линейке Cambridge ESOL) несмотря на то, что экзамен рассчитан на уровень владения языком Intermediate.

Чтобы приступить к занятиям – достаточно позвонить администратору (499) 643 83 19. Методика адаптации новых слушателей позволяет присоединиться к уже работающей группе без потери качества обучения.