21 декабря в ABC-School Молодежная состоится большая Christmas Party!

С ноября школьники и дошкольники разучивают песни Jingle Bells и We wish you a merry Christmas, которые являются частью их выступления на празднике, посвященном Новому году и Рождеству. Программа Christmas Party в целом сформирована – узнать подробности и записаться на участие в празднике можно по телефону (499) 643 83 19.

Если вы и ваши дети не учитесь в нашем центре – это отличная возможность познакомиться с преподавателями, методистами и творческими сотрудниками ABC-School Молодежная. Обещаем море положительных  эмоций, конкурсы, подарки и, разумеется, отличную языковую практику!

Напоминаем, что с этого года преподавательский состав ABC-School Молодежная пополнили новые носители иностранных языков. Кроме того, мы перешли на методику преподавания английского языка по стандартам Кембриджских экзаменов. Существенно расширились возможности по изучению иностранных языков для дошкольников и школьников. Взрослые слушатели имеют возможность изучать иностранные языки по стандартной и интенсивной программам.

Центр ABC-School Молодежная желает вам и вашим детям здоровья и приглашает начать изучение иностранных языков в отличной компании! Возможности нашего центра позволяют получить знания и навыки в любом необходимом объеме – от элементарного уровня владения языком, необходимого в повседневной жизни и путешествиях, до продвинутого, необходимого для сдачи международных тестов и экзаменов. Тестирование и ознакомительное занятие – бесплатно! Телефон  (499) 643 83 19.