Мини-сад в ABC School Молодежная

Уважаемые родители! Приглашаем активных и любознательных деток в мини-сад на Молодежной.  В нашем Центре работают две возрастные группы: для детей в возрасте 2-3 года и 3-6 лет. Дети проводят у нас время с 10.00 до 13.00 часов. Специфика мини-сада – естественное погружение в англоязычную среду.

В зависимости от выбранного абонемента, мини-сад на английском Молодежная
можно посещать 2, 3 или 5 раз в неделю. Это отличная возможность для занятых родителей организовать досуг и развитие своих малышей, сформировать удобный, подходящий вашей семье график.

Мини сад Молодежная

Группа кратковременного пребывания на Молодежной – особенности занятий

Мы уделяем особенное внимание всестороннему развитию детей. Хорошо продуманные занятия, запланированные виды активности способствуют формированию различных навыков:

• подготовка руки к письму, чтению, развитие речи;
  • формирование сведений об окружающем мире;
  • развитие внимания, памяти, мышления;
  • укрепление физического здоровья;
  • совместная игровая деятельность как средство обучения.

Мини сад Молодежная

Для достижения поставленных целей и пробуждения мотивации используются передовые методики: чередование видов активности, пальчиковая гимнастика, групповые подвижные и сюжетно-ролевые игры, массажные паузы. Посещая мини-сад на английском Молодежная, дети будут заниматься творчеством: лепить, выполнять аппликации, рисовать красками и карандашами, играть в логоритмические игры, направленные на развитие моторики и произношения.

Все методики – игровые. У нас нет скучных уроков, но есть полезные и интересные занятия. Используется проверенный принцип обучения от простого к сложному, поэтапное изучение, закрепление нового материала.

Программные дисциплины

В структуре занятий:

• формирование основных математических навыков;
  • развитие речи;
  • обучение письму;
  • занятия физической культурой на свежем воздухе;
  • творческие предметы;
  • изучение основ английского языка.

Результаты от пребывания в мини-саду не заставят себя долго ждать, вне зависимости от возраста детей.

Наши преимущества

Оцените достоинства посещения группы неполного пребывания в Центре ABC School Молодежная:

• комфортные, безопасные условия пребывания в мини-саду;
  • гибкий график занятий;
  • заботливые и чуткие педагоги и воспитатели с высоким уровнем профессиональной подготовки;
  • достижение цели гармоничного всестороннего развития ребенка.

Группа кратковременного пребывания Молодежная организована как развивающее пространство для дошкольников. Приводите своих детей! Они будут окружены искренним вниманием и заботой! Подробности можно уточнить у администратора Центра ABC School Молодежная.