Летний клуб для малышей на Молодежной

Приглашаем малышей 4 до 6 лет в летний развивающий клуб на Молодежной - Kid's Club в ABC School. Мы подготовили для наших юных гостей эксперименты, мастер-классы, развивающие занятия, игровые уроки английского языка, творчества, минутки активного отдыха.

Мы открыты:

• июнь 2021
  • 2/3 раза в неделю с 10:00 до 13:00

В нашей программе:

• 12 уроков на английском языке;
  • 12 тем (colors, emotions, weather, body, numbers, bath time, dressing up, food, my family, animals, transport, toy, my birthday);
  • 12 экспериментов;
  • 12 кулинарных мастер классов.

Условия проведения:

• небольшие группы до 6 человек;
  • современные, оснащенные всем необходимым игровые и учебные классы: детская мебель (столы, стулья), ковры, развивающие игрушки, литература;
  • ежедневная влажная уборка, регулярные проветривания.

Ежедневная программа составлена таким образом, что она включает в себя три основных элемента:

Развивающая часть:

• упражнения, направленные на развитие навыков общения, внимания, памяти, восприятия и мышления;
  • пальчиковые игры;
  • работа с обучающим материалом (карточки, игрушки, постеры, книжки);
  • упражнения на развитие мелкой и крупной моторики;
  • минутки релаксации.

Физическая часть:

• ритмика и фитнесс для дошкольников;
  • игры и упражнения на развитие координации движения, двигательной активности и пространственного восприятия;

Творческая часть:

• творческие занятия: лепка, рисование, аппликация, пальчиковое творчество, рисование пластилином)

ЗЗанятия проводит опытный педагог, который знает, как найти подход к каждому малышу.

Стоимость посещения летнего клуба для малышей:

• Понедельник/среда/пятница –14400 руб.
  • Вторник/четверг – 9600 руб.
  • Используемые учебные пособия:
  • учебные пособия издательств Oxford, Kumon и др.:
  • рабочие тетради KUMON , линейка от 4 до 6 лет:
  • Learn and Colour by Numbers and Shapes
  • Things to do _ book devised by Clare Caddock
  • Get Ready 1, 2 of Felicity Hopkins

Помимо указанных пособий мы активно применяем развивающие игры и дополнительные материалы: пазлы - аппликации, лабиринты, задания на развитие логики, пространственного мышления, счета.

Совсем скоро летний клуб для малышей начнет свою работу. Предлагаем вам уже сейчас забронировать место, ведь наполняемость групп совсем небольшая. Ждем ваши вопросы и заявки по телефонам Центра ABC School Молодежная: +7 (499) 643-83-19.