Летний городской лингвистический клуб 2022 «Лето the best 2.0»

Летний клуб дневного пребывания – отличный выход для большинства родителей. Записав к нам своего ребенка, вы можете быть уверены, что

• он будет находиться под чутким вниманием и заботой опытных вожатых и педагогов;
  • проведет с пользой летние месяцы;
  • будет практиковать английский язык и встретит новый учебный год на высоте;
  • укрепит физическую форму благодаря ежедневным длительным прогулкам на свежем воздухе;
  • получит полезные знания, совершенно необходимые в современном мире.

Для ребят же – это возможность весело провести летние дни, наполнить их незабываемыми приключениями, не выезжая из города, общаться, заводить новых друзей, заниматься увлекательными делами.

Летний клуб Молодежная

Внимание! У нас новая программа! Проведите незабываемое лето вместе с нами!

С 9.00 до 18.00 по будням каждая минута жизни вашего ребенка будет насыщенна интересными делами. В нашей программе есть место развлечениям, творчеству, играм и, конечно, обучению английскому языку. Мы постараемся раскрыть все таланты наших юных гостей. Мы будем много рисовать, петь, ставить спектакли, писать блоги, делать видео, готовить…

Каждый день не менее 4 часов ребята будут проводить на свежем воздухе, играя в подвижные игры.

Начинаем наш день, как обычно, с учебой, но весело! Наших воспитанников ждут уроки английского из цикла «Веселая грамматика», фразы и слова для путешествий, тематические недели.

Летний клуб Молодежная

Вместе с гостями летнего городского клуба мы пойдем посетим саиые популярные карнавалы мира и совершим виртуальное путешествие по самым интересным уголкам Земного шара.

Какие еще навыки пригодятся в современном мире высоких технологий, хай-тека и виртуального общения? Конечно, умение делать классные видео и фото, генерить идеи через brainstorm (мозговой штурм), а также профессионально вести блоги. Кроме того, мы усвоим азы финансовой грамотности и правил распоряжения семейным бюджетом, создадим свой фильм, напишем к нему сценарий, смастерим декорации, сами снимем и озвучим!

А еще мы будем брать интервью у представителей различных профессий. Нас ждут невероятные приключения по мотивам Форт Боярд, игры в «Денежный поток» и "Монополию".

И, конечно, каждый день будет завершаться кулинарным мастер-классом. По окончанию смены ваш ребенок точно сможет порадовать собственноручно приготовленными угощениями своих родных и друзей!

1 смена 1 неделя 01.06-03.06 Carnivals
2 неделя 06.06-10.06 Carnivals
2 смена 3 неделя 14.06-17.06 FortBoyard
4 неделя 20.06-24.06 Computer games
3 смена 5 неделя 27.06-01.07 Drama
6 неделя 04.07-08.07 Cartoon making
4 смена 7 неделя 11.07-15.07 Carnivals
8 неделя 18.07-22.07 FortBoyard
5 смена 9 неделя 25.07-29.07 Computer games
10 неделя 01.08-05.08 Drama
6 смена 11 неделя 08.08-12.08 Cartoon making

с 1 июня смены полного дня с 09:00 до 18:00

• 21 200 руб.* стоимость двухнедельного пребывания (одна полная смена)
  • 3 000 руб.* единоразовое посещение (стоимость одного дня пребывания в дневном клубе в Крылатском)

*стоимость указана без учета обеда. Горячий обед в кафе стоит 300 руб. Однако по желанию родителей можно принести с собой из дома ланчбокс.

Гибкие скидки с учетом раннего бронирования и оплаты:

• 20 200 руб. при оплате за 30 дней до начала смены