Летние интенсивы по грамматике

Предлагаем вашему вниманию новый интенсивный курс по грамматике. Никак не можете научиться использовать правильное время глаголов в предложении? Вам сложно описывать события настоящего, прошедшего и будущего? От слов «пассивный залог» у вас начинается нервная дрожь? Не стоит терять время даром! Интенсив по грамматике на Молодежной поможет вам решить ваши проблемы!

Особенности курса:

• Уровневая программа: выбирайте подходящий вам уровень сложности из предлагаемых 3: Elementary, Pre-intermediate, Intermediate
  • Разновозрастные группы. Мы адаптируем программу под возрастные особенности слушателей. У нас есть как взрослые, так и детские группы.
  • Удобный график обучения. мы проводим уроки дважды в неделю. Длительность одного занятия – 90 минут. За это время проходит повторение пройденного материала, отработка новых грамматических конструкций.
  • Динамичная форма обучения. Долой скучные уроки! В своей работе мы активно используем игры, диалоги, ролевые ситуации, максимально приближенные к реальной жизни.
  • По окончанию курса вы получите справочник доступно изложенных правил, который будет вам помогать еще долгое время. В нем собрано в доступной форме все самое необходимое для учебы, работы, путешествий.
  • Гибкая система оплаты: мы предлагаем абонементы на 8/16/24 занятий.

Хотели бы записаться на курс, но не знает, какой уровень вам бы подошел? Специально для вас небольшая справка:

Уровень Elementary

Вам подойдет этот уровень, если вы только приступаете к изучению английского языка. На нем вы сможете усвоить все формы глагола to be, научитесь использовать конструкции have и have got. А, может быть, вам сложно описать местоположение или уточнить, как добраться до какого-то места? Тогда уровень Elementary – то, что вам нужно! Мы научим вас использовать несколько наиболее употребительных времен, правильно формулировать вопросы. Теперь вы сможете беспрепятственно путешествовать и не бояться потеряться!

Уровень Pre-intermediate

Ваш уровень уже более продвинутый? Однако все еще есть то, чему стоит поучиться. После этого курса вы будете с легкостью использовать такие времена, как Present Simple и Present Continuous, Present Perfect или Past Simple. Согласитесь, на первый взгляд они очень похожи… а еще вы наконец-то сможете разобраться с пассивным залогом и правильно использовать его в речи. Мы изучим условные предложения. Теперь вам не составит труда выражать не только утверждения, но и выдвигать предположения. Готовьтесь выйти на новый уровень!

Уровень Intermediate

Ваша речь становится уже более правильной, вы все меньше допускаете досадные ошибки и просто молчите, когда речь заходит о более сложных темах. Внимание! Не стоит отчаиваться! Еще есть куда расти! Уровень Intermediate интенсива по грамматике на Молодежной поможет вам улучить свои знания и вместе с тем набраться необходимой уверенности. Вы сможете ловко использовать любое из времен, пассивный и активный залог, а еще изучите массу полезных конструкций, таких как I used to do и get used to. На нашем курсе вы точно усвоите разницу!

Стоимость групповых занятий (актуальные цены на лето 2021):

• 1 занятие - 700 руб.
  • 8 занятий - 5600 руб.
  • 16 занятий - 11200 руб.
  • 24 занятие - 16800 руб.