Английский для взрослых

Вне зависимости от того, учили Вы английский язык или еще только планируете начать - у нас есть, что Вам предложить!

• Key (A2 по Европейской шкале) (старое название - КЕТ)
  • Preliminary (B1 по Европейской шкале) (старое название - РЕТ)
  • First (B2 по Европейской шкале) (старое название - FCE)
  • Advanced (C1 по Европейской шкале) (старое название - CАE)

В программу обучения входит не только усвоение курса общего английского соответствующего уровня, но и активная отработка выполнения тренировочных тестов.

Почему мы выбрали подготовку к Кембриджcким тестам за основу?

Мы приняли такое решение потому, что Кембриджские экзамены гарантируют:

1. Структурированность курса: обучение с ориентиром на Кембриджские экзамены делает обучение четко структурированным, ведь конечная цель вне зависимости от разнообразных факторов всегда одна – успешная сдача теста, разработанного лучшими в мире экспертами в изучении английского как иностранного.
  2. Равномерность развития: все Кембриджские экзамены направлены на равномерное развитие всех четырех навыков (говорения, слушания, чтения, письма).
  3. Движение вперед: при планомерном продвижении по линейке экзаменов исключается «случайное» повторное изучение материала, ученики движутся вперед и только вперед, успешно применяя изученное ранее.
  4. Лучшие учебники: крупнейшее в мире издательство учебных пособий по английскому языку Cambridge University Press разработало и опробовало полный комплекс учебников, видео-, аудио- пособий и программного обеспечения для подготовки к экзаменам. В руках Вас и Вашего ребенка окажутся новейшие материалы, созданные носителями языка!
  5. Актуальность: каждый год Cambridge University Press перерабатывает всю линейку учебников, что обеспечивает новизну и актуальность всех материалов урока.
  6. Признание во всем мире: образовательные учреждения по всему миру принимают результаты Кембриджских экзаменов, поэтому Вам ребенку не придется лишний раз подтверждать свой уровень - сертификат Cambridge ESOL говорит сам за себя!
  7. Понятность достигнутых результатов: в какой бы языковой школе Вы не обучались после прохождения курса обучения у нас, к какому бы работодателю Вы не пришли, Вам не придется долго объяснять, какой у Вас уровень языка - Вам достаточно дать название теста, успешно пройденного у нас и все встанет на свои места.

Все материалы издаются Cambridge University Press.

Учебные пособия

В работе мы используем четыре серии учебников: Complete, Compact, Objective, Direct соответствующего уровня.