Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Аббревиатуры ОГЭ и ЕГЭ часто трактуются, как новые экзамены. Для более четкого понимания смысла тестов, определим термины:

ОГЭ  — это основной государственный экзамен для учащихся девятого класса. Выбирать именно английский не обязательно. Статистика говорит о том, что данный выбор делают ученики, которые уверены в своих знаниях и намерены поступать на профильные факультеты престижных ВУЗов. В центре АВС School открыта подготовка к ОГЭ по английскому Молодежная.

Единый государственный экзамен, ЕГЭ по английскому языку проводится с 2009 года и является формой итоговой государственной аттестации. Экзамен является одним из самых сложных для большинства школьников, поэтому эффективная подготовка к ЕГЭ по английскому Кунцевская, Молодежная существенно повышает шансы на успех.

Почему для подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ не достаточно школьных знаний

Статистика демонстрирует низкий процент учащихся, которые справляются с тестированием (3-5%, средний бал 55-62 из ста). Подготовка к ЕГЭ по английскому Молодежная — это тщательно разработанная программа, которая имеет ключевые отличия от школьной:

• занятия проводятся индивидуально или в мини группах, что позволяет уделить максимум внимания каждому слушателю. Индивидуальный подход повышает эффективность занятий на 60-70%. В общеобразовательных школах, при высокой наполняемости классов таких результатов достичь сложно;
  • упражнения, методики для закрепления пройденного материала и усвоения нового тщательно подбираются. Словарный запас, сложность грамматических конструкций наращивается постепенно;
  • слушатели выполняют домашние задания, рассчитанные на последовательную безстрессовую подготовку к экзаменам. Наши преподаватели уделяют максимум внимания проверке и анализу домашних работ.

Подготовка к ОГЭ по английскому Молодежная — решение типичных проблем при сдаче тестов

Во время сдачи экзаменов ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку учащиеся сталкиваются со следующими трудностями:

• аудированием. Наши занятия на восприятие речи на слух построены таким образом, что ученики понимают прослушанный текст в общем, а не запоминают его дословно. Выхватывание отдельных слов и их механическое запоминание часто приводит к ошибкам;
  • неумением высказать свои мысли. Мы учим использовать словарный запас по назначению, т.е. последовательно и ясно изъясняться;
  • в задании тестов на чтение — неумением работать с близкими по смыслу словами. В процессе занятий на курсах большое значение придается тренировке внимания;
  • сложностями с грамматикой. В освоении грамматических конструкций английского языка используется принцип от простого к сложному, таблицы, карточки, схемы, алгоритмы, другие дидактические материалы, способствующие прочному усвоению.

На наших курсах решается проблема психологической подготовки ко сдаче экзамена. Наши слушатели уверены в своих знаниях, они научены справляться с волнением о концентрироваться.

Курс рассчитан на 144 часа (72 урока по 90 минут), или 36 уроков по 120 минут

Индивидуально: 1950 руб/90 минут или 2 550 руб/120 минут, предоплата за 4 занятия при посещении 1 раз в неделю.

Мини-группа: 4800 рублей - абонемент на 4 занятия по 120 минут.

Учебные пособия для занятий