Курс английского языка «Survival English» («Как выжить за границей»)

Центр изучения иностранных языков на Молодежной - ABC School - приглашает всех желающих на бесплатный курс английского на Молодежной, ориентированный на слушателей начального уровня, которым не хватает знаний для свободного путешествия за границей. Мы предлагаем вам пройти ускоренный курс «Survival English» («Как выжить за границей») совершенно бесплатно. Наш курс – необходимый минимум для общения за рубежом на повседневные и бытовые темы.

Бесплатный курс английского на Молодежной – это своеобразный подарок нашим слушателям и гостям, приуроченный к празднованию пятилетия нашего Центра. Программа курса разработана таким образом, чтобы в максимально сжатые сроки (6 занятий по 1 разу в неделю), познакомить учащихся с тематической лексикой, наиболее часто используемой при общении путешественника за рубежом, научить использовать ее в речи, заполнять необходимые анкеты и формуляры. Наш курс это 6 суббот – 6 тем и 100% результат!

Первое занятие начнется уже 4 апреля. Все уроки пройдут по субботам в апреле – мае 2015 года. Длительность 1 урока – 60 минут. Время проведения занятий в группе по изучению английского языка бесплатно (Молодежная) можно уточнить у администратора нашего Центра.

Планируете отпуск за границей, но сомневаетесь, что со своими знаниями языка сможете свободно общаться на бытовые темы, самостоятельно ориентироваться в аэропорту или на вокзале и находить дорогу в нужные места, поймете меню и сможете объясниться с официантом, а также заполнить основные бланки и формуляры в поездке? А может быть вы когда-то учили язык, но со временем утратили разговорную практику и хотели бы освежить хотя бы базовые знания? Тогда наш бесплатный 6-ти недельный курс «Survival English» («Как выжить за границей») – ваш путь к достижению заветной цели!

Программа по изучению английского языка бесплатно на Молодежной включает следующие темы:

Знакомство и путешествие (аэропорт/вокзал) – вы научитесь тому, как купить билеты на поезд, автобус или самолет, узнать о времени прибытия и отправления;

Бронирование номера – вы узнаете, как заказать номер в гостинице и сможете пообщаться с менеджером на ресепшен;

В городе – эта глава научит вас ориентироваться в незнакомом городе и уточнять дорогу у прохожего;

В ресторане – вы научитесь заказывать еду в ресторане, сможете попросить меню и счет;

Магазины – вы узнаете, как попросить продавца показать понравившуюся вам вещь в магазине, совершить покупки в аптеке или купить нужные продукты;

У врача – если вы или кто-то из ваших близких заболеет во время поездки, то вы сможете описать симптомы болезни врачу, узнать о способах лечения и попросить выписать рецепт на лекарство.

Спешите записаться в группу уже сейчас, позвонив в Центр ABC School Молодежная по тел.: 8 (499) 643 83 19. Занятия проводятся по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, 25.