Английский разговорный клуб для детей

Разговорный клуб для детей  – это уникальные в своем роде занятия, на которых в дружелюбной и непринужденной обстановке происходит общение на английском языке. Ведет разговорный клуб носитель языка, поэтому преодоление языкового барьера гарантировано уже с первых занятий.

Английский разговорный клуб для детей Молодежная предлагает следующую программу:

• просмотр мультфильмов с последующим обсуждением и обработкой языкового материала из них;
  • настольные игры на английском;
  • развивающие игры на английском;
  • творческие мастер-классы в мини-формате, ориентированные на восприятие и использование языка.

Каковы преимущества такой формы занятий, как английский разговорный язык с носителем для детей?

• В первую очередь, это разговорные курсы английского для детей, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание иноязычной речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя маленький слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в разговорном клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.

Расписание встреч клуба:

Разговорный клуб для детей Kids Talking (7-11 лет): суббота 10:30-12:00
Разговорный клуб для подростков Teens Talking (11-15) лет - суббота 12:00-13:30

Стоимость:

Абонемент на 4 занятия - 2800 руб. Оплата за разовое посещение клуба - 700 руб.

Курсы английского Молодежная предлагают возместить пропущенные занятия в своих группах, бесплатным посещением Разговорного клуба для детей.

Если ваш ребенок усердно учит английский язык, но как только ему предоставляется возможность поговорить на нем, он теряет дар речи и не может вымолвить ни слова, то наш Английский разговорный клуб для детей именно то, что ему поможет! У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.