Курсы английского для детей с мамой

На базе Центра изучения иностранных языков ABC School в Крылатском открыта группа для развивающих занятий на английском языке для мам и малышей в возрасте 2-2,5 лет. Мы организуем погружение малышей в новую языковую среду уже с самого раннего детства, результат – отсутствие языкового барьера, возможность заложить прочный фундамент для успешного овладения английским языком в будущем, мягкая социальная адаптация малышей к коллективу сверстников.

В основе нашей программы обучения лежит эффективная методика раннего развития детей, рекомендованная к использованию на территории РФ, «Эвристика». Данная методика была разработана в противовес несколько устаревшим подходам к обучению, используемым долгие годы. Вокруг нас все меняется, современный мир открывает перед нам новые возможности, ставит иные задачи, что неизбежно ведет к смене направления, вектора образовательных программ.

Эвристика – это «новое слово» в обучении, это комплексное развитие ребенка при сохранении его эмоционального спокойствия. Согласно этой методике цель педагога не просто научить ребенка, а привить естественный интерес к познанию окружающего мира, пробудить желание самостоятельно искать и принимать решения, развивать творческое мышление, возможность неординарно мыслить, анализировать и делать самостоятельные выводы. Педагог не предлагает слушателю готовых решений, он побуждает ребенка мыслить, рассуждать, оценивать, таким образом ученик становится исследователем-первооткрывателем, он прекрасно запоминает ту информацию, которую он логически обосновал, он учится жить не по шаблонам, он способен сам творить свое будущее, он легко адаптируется в столь динамичном и многогранном современном мире.

Особенности занятий

Занятия по английскому языку для малышей и их мам состоят из 3 частей:

Развивающая часть:

1. упражнения на развитие мелкой и крупной моторики;
  2. преподносимые в игровой форме упражнения на развитие мышления, памяти, внимания, формирование ключевых навыков общения;
  3. пальчиковая гимнастика;
  4. работа с дидактическим материалом (карточки, игрушки, постеры, книжки);
  5. обязательный элемент каждого урока: упражнения на релаксацию.

Физическая часть:

1. ритмика и фитнесс для малышей;
  2. адаптированные под возрастные особенности детей упражнения на развитие координации движения, двигательной активности и пространственного восприятия;

Творческая часть:

1. творческие виды деятельности, позволяющие раскрыть и развивать способности детей: лепка, раскрашивание, рисование, аппликация, рисование пальчиками и пластилином.

Неоспоримым преимуществом нашего предложения является то, что развивающие занятия на английском языке – это не только современные методики и дидактические материалы, но и опытные, сильные педагоги, с хорошей лингвистической и педагогической подготовкой.

Английский с мамой для детей 2 лет преподается в ненавязчивой форме, в очень теплой, почти домашней обстановке, что очень важно ребенку 2-3- лет для первого опыта общения вне семьи.

Английский с мамой с его сокращенным пребыванием вне привычной домашней обстановки в окружении родных и новых людей одновременно – это прекрасный способ начать социализацию ребенка в коллективе сверстников и преподавателяй-наставников.

Время занятий: 2 раза в неделю (будние дни) с 11:00 до 11:45.

Двери нашего гостеприимного Центра открыты для юных гостей! Приходите! Будем рады знакомству!

Фотографии с занятий