Английский: группы выходного дня

Группа выходного дня для детей 4-5 лет.

Курсы английского языка выходного дня для детей 4-5 лет это насыщенные субботние занятия длительностью в 120 мин (11:00-13:00), обеспечивающие полноценное погружение в языковую среду, последовательную и динамичную смену видов деятельности для поддержания интереса и максимальной концентрации внимания слушателей. Ребята не успевают устать или утомиться. Новая информация преподносится в легкой и доступной форме, а дружелюбная и непринужденная атмосфера способствуют снятию языкового барьера и развитию навыков устной речи. В программе совместное чтение сказок, работа с обучающими мультфильмами, песни, языковые разминки, изучение новых слов и грамматических конструкций в играх.

Группа выходного дня для взрослых (по субботам) – Work and Life

Интенсивная программа по обучению английскому языку для взрослых, включающая оптимальное сочетание делового английского и языка бытового общения. Занятия проходят по субботам и длятся 180 минут (занятие 90 минут, перерыв 10 минут, занятие 90 минут)

Время проведения: 11:00-14:00

Субботние группы Work and Life созданы для работающих взрослых, тех, кто занят всю неделю и может посвятить повышению своей квалификации только выходные. Суббота в данном случае – идеальный вариант.

Курсы английского по выходным построены на основе Кембриджского курса English 365, созданного специально для тех, кто хочет совершенствоваться в практическом использовании английского не только в рабочих, но и в бытовых ситуациях.

Последнее издание учебника отличает максимально сбалансированный подход к развитию навыков говорения, аудирования и чтения, особый акцент делается на совершенствовании разговорной речи. Методисты Cambridge University Press – авторы учебного курса  - специально разработали целую серию последовательных упражнений, облегчающих переход от восприятия новой информации к использованию языкового материала в собственной речи.

В ходе обучения вы научитесь не только вести презентации на английском и отвечать на деловые письма, но  и общаться с официантом в ресторане и друзьями на вечеринке – такая смесь деловой и бытовой сферы и есть «изюминка» курса Work and Life. Вам больше не нужно выбирать между деловым английским (Business English) и общим курсом (General English), теперь вы можете одновременно совершенствовать навыки общения на деловые и повседневные темы, существенно экономя время. Если вы хотите успешно коммуницировать во всех сферах жизни, то эта программа для вас!

Курс Work and Life предполагает усвоение обширного грамматического материала для правильного построения высказываний в речи.

Записаться и узнать подробности о данном  курсе можно по телефонам Центра ABC School Молодежная (499) 643 83 19. Мы рекомендуем предварительно пройти бесплатное тестирование для установления точного уровня владения языком, ваших сильных и слабых сторон.

Разговорные клубы для детей и взрослых

Кроме того, курсы английского Москва по выходным в Центре ABC School Молодежная – это еще и разговорный клуб для детей и киноклуб для взрослых.

Английский разговорный клуб Cinema Club для взрослых, проводимый по субботам с 12:30 до 15:30, – это просмотр неадаптированных под иностранного слушателя фильмов и сериалов с последующим обсуждением языкового материала. Клуб ведет носитель языка,  опытный и деликатный преподаватель. Акцент в занятии делается на развитие разговорной речи и навыков понимания английской речи на слух.

Разговорные клубы для детей и подростков (Kids talking и Teens talking) – это живое общение со сверстниками на английском языке. Помогает ребятам прекрасный педагог – носитель английского языка. Интересен сам формат таких занятий. Ребята смотрят неадаптированные мультфильмы, играют в развивающие и настольные игры, участвуют в мастер-классах и все это происходит на английском языке! Море позитивных эмоций и непринужденное погружение в языковую среду на занятии гарантировано