Английский для взрослых

Английский для взрослых Молодежная – одно из наиболее популярных направлений изучения английского языка в нашем Центре. Курс разработан специально для взрослых слушателей и отвечает международным стандартам. Программа подходит для тех, кто не имеет базовых знаний или хочет перейти на следующий, более высокий уровень. Для определения уровня подготовки проводится тестирование по английскому языку бесплатно.

Английский для взрослых на Молодежной включает обучение на одном из 6 уровней:

• А1-Beginner (начальный)
  • А2-Elementary (элементарный)
  • B1-Pre-intermediate (досредний)
  • В2-Intermediate (средний)
  • С1-Upper-intermediate (продвинутый)
  • Advanced (высокий)

Занятия проводятся в небольших группах с наполняемостью не более 6 человек. Возможен индивидуальный формат обучения.

Основа подготовки

Английский язык для взрослых на Молодежной – курс, построенный на базе подготовки к Кембриджcким экзаменам. Данное направление выбрано как наиболее эффективный вид подготовки. Ежегодно тесты сдают 80 000 человек из 80 стран мира. Наличие сертификата Кембриджcкого образца – возможность получить престижную высокооплачиваемую работу в международных компаниях.

В программу входят:

• отработка пробных тестов;
  • упражнения, позволяющие подтянуть общий уровень владения языком;
  • задания на отработку навыков чтения, письма, восприятие речи на слух, говорения.

Английский язык для взрослых Молодежная – четко структурированный курс с последовательным изложением материала. Задания построены так, что слушатели контролируют прогресс, пробелов в знаниях не образуется.

Учебники и пособия

В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-материалы, дополнительная тематическая и страноведческая информация.

В качестве основного учебного пособия в программе используется популярная серия English File для разных уровней владения языком. Упражнения, тесты, медиа- материалы воздействуют на все органы восприятия информации.  Учебники позволяют систематически прорабатывать основные навыки. Пособия прекрасно иллюстрированы.

Для углубления знаний грамматического устройства языка применяются лучшие пособия:

• Essential Grammar in Use;
  • English Grammar in Use;
  • Advanced Grammar in Use.

Пособия по грамматике для учащихся с разным уровнем подготовки рассчитаны на использование как на занятиях, так и дома. Все грамматические аспекты разъясняются понятным языком, с дополнительными примерами. Серия пользуется заслуженным признанием лучших преподавателей мира.

Выбирайте подходящий формат курсов и открывайте для себя блестящие перспективы!

Учебные пособия для курса Английский для взрослых на Молодежной