Центр изучения иностранных языков ABC school Молодежная

Летний лингвистический городской лагерь MasterLand
Летний клуб для детей от 3 до 6 лет Summer Kid's club
Центр изучения иностранных зыков ABC school Молодежная предлагает программы изучения английского и других иностранных языков для взрослых и детей вне зависимости от уровня базовой подготовки. Пройти бесплатное тестирование на знание английского языка можно на нашем сайте – это позволит правильно выбрать программу обучения.

В центре ABC school Молодежная используется популярная коммуникативная методика обучения в сочетании с лучшими приемами классического образования. Большое внимание уделено детским программам. Предлагаем обучать детей иностранным языкам с дошкольного возраста, постепенно регулируя нагрузку для лучшего усвоения и языкового прогресса. Набор в группы для малышей, школьников и взрослых открыт, ведется запись, диагностическое тестирование – бесплатно.

Учебные программы Центра ABC school Молодежная:

• Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов: Key, Preliminary, First.
  • Business English.

Кроме того:

• Итальянский язык;
  • Немецкий язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;

В новом 2014-2015 учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начинает обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Школа английского языка Молодежная открывает свои двери для всех, кто хочет быстро научиться разговаривать и читать на самом распространенном языке в мире. Мы уделяем большое внимание не только взрослым, но и детским программам, поскольку обучение иностранным языкам с дошкольного возраста дает самые лучшие результаты.

Разработанные нашими преподавателями курсы английского Молодежная рассчитаны также на людей, чей уровень владения иностранным языком нуждается в легкой корректировке. «Мы все учились понемногу…»,  и иногда не хватает нескольких индивидуальных занятий, чтобы добиться качественно иного уровня владения иностранным языком.

Обучение английскому Молодежная предлагает и для тех, кто вообще не имеет базовых знаний в этом языке. Стоит отметить гибкий график и насыщенность индивидуальных программ, которые составляются и разрабатываются с учетом всех критериев, важных для клиента.  Репетитор английского Молодежная – отличный помощник в изучении или совершенствовании иностранного языка.  Помимо английского языка, в центре ABC school Молодежная можно изучить другие европейские языки: итальянский, французский, испанский и немецкий.

Следите за нашими скидками и акциями, используйте все преимущества летних языковых курсов – в этом случае цена на обучение английскому и другим иностранным языкам будет минимальной.

Headmaster's blog

Добрый день, друзья,

С наступающим новым учебным годом!

Сейчас лето, а у нас жаркая пора, работаем, учим, развлекаем. Летняя программа разнообразна и интересна:

• летний лингвистический клуб для детей 7-12 лет
  • летний детский клуб для детей 5-6 лет
  • индивидуальные занятия
  • вечерние групповые занятия

Присоединяйтесь к нам и лето будет не только веселым, но и познавательным!