Центр изучения иностранных языков ABC school Молодежная

Летний лингвистический лагерь "Английские каникулы" 2019 Летний клуб для малышей English Summer Kid's Club
Центр изучения иностранных языков ABC School  предлагает всем желающим провести лето 2019 года в летних зарубежных языковых лагерях.
Центр изучения иностранных зыков ABC school Молодежная предлагает программы изучения английского и других иностранных языков для взрослых и детей вне зависимости от уровня базовой подготовки. Пройти бесплатное тестирование на знание английского языка можно на нашем сайте – это позволит правильно выбрать программу обучения.

В центре ABC school Молодежная используется популярная коммуникативная методика обучения в сочетании с лучшими приемами классического образования. Большое внимание уделено детским программам. Предлагаем обучать детей иностранным языкам с дошкольного возраста, постепенно регулируя нагрузку для лучшего усвоения и языкового прогресса. Набор в группы для малышей, школьников и взрослых открыт, ведется запись, диагностическое тестирование – бесплатно.

Учебные программы Центра ABC school Молодежная:

• Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ;
  • Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов: Key, Preliminary, First.
  • Business English.

Кроме того:

• Итальянский язык;
  • Немецкий язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;

В новом учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начинает обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Школа английского языка Молодежная открывает свои двери для всех, кто хочет быстро научиться разговаривать и читать на самом распространенном языке в мире. Мы уделяем большое внимание не только взрослым, но и детским программам, поскольку обучение иностранным языкам с дошкольного возраста дает самые лучшие результаты.

Разработанные нашими преподавателями курсы английского Молодежная рассчитаны также на людей, чей уровень владения иностранным языком нуждается в легкой корректировке. «Мы все учились понемногу…»,  и иногда не хватает нескольких индивидуальных занятий, чтобы добиться качественно иного уровня владения иностранным языком.

Обучение английскому Молодежная предлагает и для тех, кто вообще не имеет базовых знаний в этом языке. Стоит отметить гибкий график и насыщенность индивидуальных программ, которые составляются и разрабатываются с учетом всех критериев, важных для клиента.  Репетитор английского Молодежная – отличный помощник в изучении или совершенствовании иностранного языка.  Помимо английского языка, в центре ABC school Молодежная можно изучить другие европейские языки: итальянский, французский, испанский и немецкий.

Следите за нашими скидками и акциями, используйте все преимущества летних языковых курсов – в этом случае цена на обучение английскому и другим иностранным языкам будет минимальной.

Headmaster's blog

Добрый день, друзья,

С наступающим новым учебным годом!

Сейчас лето, а у нас жаркая пора, работаем, учим, развлекаем. Летняя программа разнообразна и интересна:

• летний лингвистический клуб для детей 7-12 лет
  • летний детский клуб для детей 5-6 лет
  • индивидуальные занятия
  • вечерние групповые занятия

Присоединяйтесь к нам и лето будет не только веселым, но и познавательным!