Центр изучения иностранных языков ABC school Молодежная

Городской летний клуб на Молодежной
Скидка на летние курсы на Молодежной
Центр изучения иностранных зыков ABC school Молодежная предлагает программы изучения английского и других иностранных языков вне зависимости от уровня базовой подготовки. Пройти бесплатное тестирование на знание английского языка можно на нашем сайте – это позволит правильно выбрать программу обучения.

В центре ABC school Молодежная используется популярная коммуникативная методика обучения в сочетании с лучшими приемами классического образования.

Учебные программы Центра ABC school Молодежная:

• Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов: First.
  • Business English.

Кроме того:

• Итальянский язык;
  • Немецкий язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;

Школа английского языка Молодежная открывает свои двери для всех, кто хочет быстро научиться разговаривать и читать на самом распространенном языке в мире.

Разработанные нашими преподавателями курсы английского Молодежная рассчитаны также на людей, чей уровень владения иностранным языком нуждается в легкой корректировке. «Мы все учились понемногу…» и иногда не хватает нескольких индивидуальных занятий, чтобы добиться качественно иного уровня владения иностранным языком.

Обучение английскому Молодежная предлагает и для тех, кто вообще не имеет базовых знаний в этом языке. Стоит отметить гибкий график и насыщенность индивидуальных программ, которые составляются и разрабатываются с учетом всех критериев, важных для клиента.  Репетитор английского Молодежная – отличный помощник в изучении или совершенствовании иностранного языка.  Помимо английского языка, в центре ABC school Молодежная можно изучить другие европейские языки: итальянский, французский, испанский и немецкий.

Следите за нашими скидками и акциями, используйте все преимущества летних языковых курсов – в этом случае цена на обучение английскому и другим иностранным языкам будет минимальной.

Акция! При оплате абонемента скидка 10%!

Во избежания распространения COVID-19 наши центры работают согласно требованиям Роспотребнадзора: термометрия, обработка рук, помещений,рециркуляция помещений, правильная рассадка студентов с учетом безопасной дистанции