Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому в Митино

Центр изучения иностранных языков АВС School предлагает специальный курс занятий для учащихся старших классов, которые планируют сдавать ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в качестве итоговых экзаменов в школе. Занятия проводятся по будням и выходным в любом формате на выбор слушателей: индивидуально или в группах, а также в мини-группах до 4 человек. Курсы позволяют сконцентрироваться на определенных темах и быстро получить необходимые навыки. Длительность курса: 144 часа, 72 урока по 90 минут или 36 уроков по 120 минут.

Подготовка к ОГЭ по английскому Митино

Экзамен ОГЭ по английскому языку сдают учащиеся девятых классов, если они выбрали его в качестве итогового. Цели программы подготовки:

• ознакомление с форматом экзамена;
  • предупреждение и анализ наиболее частотных ошибок;
  • получение навыков распределения времени при выполнении экзаменационных заданий;
  • выработка и усвоение стратегии выполнения заданий, исходя из индивидуальных особенностей каждого слушателя.

Тестирование ОГЭ предполагает проверку навыков аудирования, говорения, чтения, письма, грамматики. Время провидения 135 минут, по 30 на аудирование, чтение, грамматика/лексика, письмо и 15 минут на говорение. Всем аспектам уделяется равнозначное внимание, но мы все же рекомендуем слушателям пройти предварительные тесты, утвержденные ФИПИ, чтобы выявить слабые места и сделать акцент именно на них.

Чтобы сдать ОГЭ с оценкой «удовлетворительно», требуется набрать 29 балов. Максимальная оценка – 70 баллов. Тест проводится в течение полутора часов, за это время учащиеся должны выполнить 32 заданий на проверку всех пяти базовых навыков.

Подготовка к ОГЭ по английскому в Митино проводится на базе передовых учебных пособий, по международным стандартам, с использованием эффективных коммуникативных методик. Занятия проводят опытные преподаватели с подтвержденной квалификацией и многолетним опытом работы.

Подготовка к ЕГЭ по английскому Митино

Экзамен ЕГЭ по английскому языку по статистике выбирают примерно 11% учащихся одиннадцатых классов. Для успешной сдачи требуется набрать не менее 20 баллов. Экзамен длится три часа, за это время необходимо выполнить 46 заданий.

Структура ЕГЭ:

• 28 вопросов для проверки базовых навыков с выбором ответа из 3-4 предложенных вариантов;
  • 16 заданий более высокого уровня сложности, на каждое из которых ответ нужно дать самостоятельно, одним словом;
  • два письменных задания.

Подготовка к ЕГЭ по английскому в Митино проводится посредством выполнения типовых заданий разных уровней сложности. В процессе занятий прорабатываются все темы. Преподаватели уделяют внимание каждому ученику, следят за прогрессом, устраняют пробелы. Программа составлена с учетом всех рекомендаций ФИПИ.

Преимущества подготовительных программ АВС School в Митино:

• фиксированная доступная стоимость обучения: индивидуально – 2100 руб. (90 минут) или 2 750 руб. (120 минут), в мини-группах – 5400 рублей, абонемент на 4 занятия по 120 минут;
  • учебные пособия ведущих европейских издательств, аудио-, видеоматериалы в распоряжении слушателей;
  • хорошо оборудованные светлые классы для занятий;
  • удобное расписание, позволяющее максимально эффективно спланировать личное время.

Приходите! Вместе мы добьемся успеха!

Учебные пособия

Учебные пособия для подготовки к ЕГЭ в центре в Митино Учебные пособия для подготовки к ЕГЭ в центре в Митино
Учебные пособия для подготовки к ЕГЭ в центре в Митино