Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому в Митино

Центр изучения иностранных языков АВС School предлагает специальный курс занятий для учащихся старших классов, которые планируют сдавать ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в качестве итоговых экзаменов в школе. Занятия проводятся по будням и выходным в любом формате на выбор слушателей: индивидуально или в группах, а также в мини-группах до 4 человек. Курсы позволяют сконцентрироваться на определенных темах и быстро получить необходимые навыки. Длительность курса: 144 часа, 72 урока по 90 минут или 36 уроков по 120 минут.

Подготовка к ОГЭ по английскому Митино

Экзамен ОГЭ по английскому языку сдают учащиеся девятых классов, если они выбрали его в качестве итогового. Цели программы подготовки:

• ознакомление с форматом экзамена;
  • предупреждение и анализ наиболее частотных ошибок;
  • получение навыков распределения времени при выполнении экзаменационных заданий;
  • выработка и усвоение стратегии выполнения заданий, исходя из индивидуальных особенностей каждого слушателя.

Тестирование ОГЭ предполагает проверку навыков аудирования, говорения, чтения, письма, грамматики. Всем аспектам уделяется равнозначное внимание, но мы все же рекомендуем слушателям пройти предварительные тесты, утвержденные ФИПИ, чтобы выявить слабые места и сделать акцент именно на них.

Чтобы сдать ОГЭ с оценкой «удовлетворительно», требуется набрать 29 балов. Максимальная оценка – 90 баллов. Тест проводится в течение полутора часов, за это время учащиеся должны выполнить 25 заданий на проверку всех пяти базовых навыков.

Подготовка к ОГЭ по английскому в Митино проводится на базе передовых учебных пособий, по международным стандартам, с использованием эффективных коммуникативных методик. Занятия проводят опытные преподаватели с подтвержденной квалификацией и многолетним опытом работы.

Подготовка к ЕГЭ по английскому Митино

Экзамен ЕГЭ по английскому языку по статистике выбирают примерно 11% учащихся одиннадцатых классов. Для успешной сдачи требуется набрать не менее 20 баллов. Экзамен длится три часа, за это время необходимо выполнить 46 заданий.

Структура ЕГЭ:

• 28 вопросов для проверки базовых навыков с выбором ответа из 3-4 предложенных вариантов;
  • 16 заданий более высокого уровня сложности, на каждое из которых ответ нужно дать самостоятельно, одним словом;
  • два письменных задания.

Подготовка к ЕГЭ по английскому в Митино проводится посредством выполнения типовых заданий разных уровней сложности. В процессе занятий прорабатываются все темы. Преподаватели уделяют внимание каждому ученику, следят за прогрессом, устраняют пробелы. Программа составлена с учетом всех рекомендаций ФИПИ.

Преимущества подготовительных программ АВС School в Митино:

• фиксированная доступная стоимость обучения: индивидуально – 2100 руб. (90 минут) или 2 750 руб. (120 минут), в мини-группах – 5400 рублей, абонемент на 4 занятия по 120 минут;
  • учебные пособия ведущих европейских издательств, аудио-, видеоматериалы в распоряжении слушателей;
  • хорошо оборудованные светлые классы для занятий;
  • удобное расписание, позволяющее максимально эффективно спланировать личное время.

Приходите! Вместе мы добьемся успеха!