В сентябре стартовала группа по китайскому языку для младших школьников

В сентябре в Центре ABC School Митино запущен новый курс – программа изучения китайского языка для школьников от семи лет. Уже есть первые успехи и впечатления. Ребята занимаются в небольших группах. С ними работает квалифицированный репетитор по китайскому языку в Митино.

Обучение младших школьников языку Поднебесной оказывает положительное влияние на развитие:

• отлично тренируется память, поскольку запоминаются новые слова и написание иероглифов;
  • необходимость различать четыре тона формирует слух;
  • речь, с учетом тонов, становится более эмоциональной;
  • резкий скачок получает пространственное мышление.

Программа курса соответствует международным требованиям, учитывает возрастные особенности слушателей. Занятия построены в игровой форме, на них используются яркие наглядные пособия, разучиваются песни, прослушиваются сказки, что делает погружение в среду интересным для детей.

В процессе обучения используется популярная серия учебных пособий «Царство китайского языка» издательства Пекинского университета. Учебники отлично структурированы, в каждой главе рассматривается 1-2 иероглифа, сопровождаемые тематическими заданиями. Издание отлично иллюстрировано.

Репетитор по китайскому в Митино в рамках программы углубленного изучения готовит слушателей ко сдаче квалификационного экзамена, HSK. Шестиуровневый тест можно сдать на любом выбранном уровне. Экзамен дает возможность поступления в ВУЗ КНР, получить одобрение по вакансии.

Министерство образования Китая поощряет студентов, которые показывают хорошие результаты на экзамене, стипендиями. Стипендия дает возможность получить оплачиваемую поездку в страну.

Узнать расписание работы группы и занятий с репетитором по китайскому в Митино предлагаем у наших менеджеров. Рассмотрите возможность получить перспективное образование и престижную работу!