Приглашаем в новые группы английского языка для детей и взрослых

Внимание, уважаемые слушатели ABC School Митино! Начинается прием в новые группы по изучению английского для взрослых и детей. При желании обучаться в индивидуальном формате, с вами будет работать репетитор по английскому в Митино. Обсуждение с преподавателем личного прогресса на каждом этапе – неотъемлемая часть обучения.

12 октября 2019 года, в субботу, мы проводим родительское собрание. В программе:

• освещение методик обучения;
  • структура уроков для детей разного возраста;
  • польза выполнения домашних заданий - обязательного компонента повышения результативности обучения;
  • влияние пропусков занятий на эффективность обучения.

Процесс обучения языку длительный, он не заканчивается по окончании урока. Домашние задания – логическое продолжение работы в классе. В эпоху интернета они сильно отличаются от традиционных, предполагаются аудио-, видеоформат, вызывающие интерес и сохраняющие мотивацию учащихся.

Напоминаем, что у нас работаю курсы для дошкольников, школьников, учащихся выпускных классов общеобразовательных учебных заведений, интенсивная программа обучения для взрослых.

Программы построены на коммуникативной методике. Учащиеся развивают навыки говорения, письма, понимания на слух, чтения, максимально соответствующие выбранной тематике курсов. Уделяется значительное внимание разговорной практике, что позволяет быстро преодолеть языковый барьер, добиться поставленных целей.

В структуре уроков мы учитываем возрастные особенности учащихся, подбираем подходящую лексику, меняем и чередуем виды активности.

На родительском собрании репетитор по английскому в Митино даст индивидуальные рекомендации, посоветует подходящий курс, сориентирует в существующих программах. Приходите в Центр ABC School Митино 12.10.2019, чтобы получить информацию из первых рук, записаться в группу изучения английского.