Летний лагерь Митино «Английские каникулы» начинает запись на смены 2019 года

Внимание, уважаемые родители!

Открыта запись в городской лагерь Митино на лето 2019 года. Расписание смен уже утверждено. Остаток весны пролетит незаметно, закончится учебный год. Заранее спланированный летний отдых не заставит вас наспех подбирать варианты времяпровождения детей.

Летний языковой лагерь Митино работает в будние дни с 9 до 18 часов. Ключевая направленность – изучение английского языка. Совершенствование навыков слушания, говорения, чтения будет сопровождать мастер-классы, игровые занятия, конкурсы, культурные и развлекательные мероприятия. Такой формат легко воспринимается ребятами, не имеет ничего общего со скучным зазубриванием. Английские слова запоминаются естественным образом, легко преодолевается языковой барьер.

Особенности режима дня:

• горячее питание;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • экскурсии;
  • чередование активной и пассивной деятельности;
  • использование интересной системы поощрений для мотивации активности, стремления к успеху;
  • нахождение под постоянным присмотром воспитателей и педагогов.

Продолжительность лагерной смены – десять дней. Каждый из них наполнен полезными занятиями. Планируется проведение мастер-классов по мультипликации, живописи, кулинарному искусству, фотографии.

Подробное расписание мероприятий каждого дня приведено на официальном сайте Центра ABC School  Митино.

Летний лагерь Митино дает возможность улучшить знания английского языка, найти новых друзей, развиться физически, укрепить иммунитет, получить полезные навыки общения со сверстниками. В отличие от территориально удаленных от дома лагерей, данный формат организации досуга щадящий: каждый вечер дети возвращаются домой, им не нужна климатическая адаптация.

Всем, кто запишется на смену до 20 апреля 2019 года, предоставляется 10%-скидка. Уточняйте подробности у наших менеджеров.