Новости Центра обучения иностранным языкам ABC School Октябрьское поле

В сентябре стартовала группа по китайскому языку для младших школьников

В сентябре в Центре ABC School Митино запущен новый курс – программа изучения китайского языка для школьников от семи лет. Уже есть первые успехи и впечатления. Ребята занимаются в небольших группах. С ними работает квалифицированный репетитор по китайскому языку в Митино.

Приглашаем в новые группы английского языка для детей и взрослых

Внимание, уважаемые слушатели ABC School Митино! Начинается прием в новые группы по изучению английского для взрослых и детей. При желании обучаться в индивидуальном формате, с вами будет работать репетитор по английскому в Митино. Обсуждение с преподавателем личного прогресса на каждом этапе – неотъемлемая часть обучения.

С 1 августа начинается запись в группы по изучению иностранных языков в Митино

Весело и незаметно пролетели теплые деньки в нашем летнем городском клубе на базе школы иностранных языков Митино. Ребята отлично отдохнули, набрались сил для нового учебного года, оздоровились, наполнились позитивными впечатлениями, завели новых друзей.

1 августа открывается набор в группы кратковременного пребывания в рамках мини-сада в Митино

Внимание, уважаемые родители! Мини-сад в Митино начинает свою работу уже в сентябре. С 1 августа открывается набор в группы кратковременного пребывания. Набираются две возрастные группы: детки 2-3 года и 3-6 лет. График посещений можно выбрать произвольно. Группа кратковременного пребывания в Митино работает с 10.00 до 13.00 часов.

Летний лагерь Митино «Английские каникулы» начинает запись на смены 2019 года

Внимание, уважаемые родители!

Открыта запись в городской лагерь Митино на лето 2019 года. Расписание смен уже утверждено. Остаток весны пролетит незаметно, закончится учебный год. Заранее спланированный летний отдых не заставит вас наспех подбирать варианты времяпровождения детей.