Школа английского языка Митино организует языковые курсы для детей и взрослых. Одна из актуальных программ – немецкий Митино. Занятия проходят в группах до 6 человек, возможен индивидуальный формат обучения. Для начала занятий требуется пройти бесплатный тест для определения уровня знаний. Оплата производится за каждый предстоящий месяц. Стоимость абонемента зависит от формата: уроки с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, выбранной продолжительности урока, интенсивности занятий.

Курсы немецкого языка в Митино – ваши новые перспективы

Востребованность и актуальность обучения языку Гёте и Шиллера доказывают следующие факты:

• на нем издается 20% мирового объема художественной и научно-популярной литературы;
  • читаются лекции в престижных европейских ВУЗах;
  • немецкие компании тесно сотрудничают с российскими. Профессиональное знание языка – возможность новых деловых контактов, карьерного роста;
  • знания помогут узнать культуру, традиции немецкоязычных стран, обогатить свой кругозор, расширить круг знакомств.

Обучение – перспективное инвестирование своего времени и средств. Это возможность получить работу, образование в развитой европейской стране, шанс трудоустроиться в высоко востребованном гостиничном или туристическом бизнесе, пройти программы обмена студентами, международные стажировки.

Особенности и преимущества программы

Основа обучения – коммуникативная методика. Занятия ведут преподаватели с международной квалификацией. В образовательном процессе используются передовые учебные пособия европейских издательств:

• ThemenAktuell”;
  • “Planet”- пособие включает огромное количество интересных и полезных для молодых людей тем;
  • “Wir”- учебник специально разработан для изучения немецкого, как иностранного;
  • трехступенчатый курс для подростков от 12 лет “Magnet”.

Структура курса позволяет усваивать за короткий промежуток времени большой объем информации. Теоретические сведения по грамматике подкрепляются живыми диалогами на актуальные темы. Темп усвоения преподаватель контролирует у каждого участника группы. Занятия с носителем позволяют полностью окунуться в языковую среду, сделать наибольший акцент на разговорную речь.

Узнать расписание, стоимость занятий, записаться на курсы немецкого языка в Митино можно по телефонам Центра изучения иностранных языков ABC School в Митино у наших менеджеров.

Учебные пособия

Учебные пособия для курса Немецкия язык в Митино