Мини-сад в ABC School Митино

Для каждого ребенка важна социальная среда, в которой он приобретает навыки межличностного общения, получает гармоничное всестороннее развитие, познает окружающий мир. Дома ребенка окружают любящие родители, бабушки и дедушки. Но не всегда у семьи есть время, терпение и знания для полноценных, активных занятий с детьми.

Мини сад в Митино

Центр ABC School рад представить вашему вниманию мини-сад в Митино. Опытные и отзывчивые педагоги помогут детям обнаружить скрытые таланты, развить творческие способности, навыки социальной адаптации, психоэмоциональные качества. Мини-сад Митино – эффективная подготовка к началу школьной жизни.

Мини сад в Митино

В нашем мини-саду работают две возрастные группы: для деток в возрасте 2-3 года и ребят от 3 до 6 лет. Посещать мини-сад можно по вашему желанию 2, 3 или 5 раз в неделю с 10.00 до 13.00 часов.

Особенности программы

Программа занятий разработана на основе современных педагогических методик, включает опыт мировых прогрессивных тенденций и программ дошкольного образования. Особенности обучения:

• чередование видов активности;
  • ориентированность на результат;
  • использование групповых подвижных и сюжетно-ролевых игр;
  • пребывание на свежем воздухе;
  • различные виды творческой деятельности: аппликация, лепка, рисование и раскрашивание красками и карандашами;
  • упражнения на развитие крупной и мелкой моторики;
  • развитие внимания, памяти, мышления.

Мини сад в Митино

Группа кратковременного пребывания в Митино – это постепенное погружение в новую среду, возможность пройти адаптацию к детскому саду или школе без слез и огорчений.

Программные дисциплины

Пребывая в мини-саду, дети будут изучать:

• основы математики, письма, чтения. Для развития речи выбран интересный формат: прослушивание и пересказ сказок, басен, историй, заучивание стихотворений;
  • основы знаний об окружающем мире;
  • погружение в английский язык.

В программу включены массажные паузы, пальчиковые и логаритмические игры, физические упражнения в помещении и на улице. Мы используем проверенный и эффективный принцип наращивания сложности подаваемого материала. Каждый день, посещая сад для детей на английском Митино, ваш ребенок будет узнавать много нового и полезного.

Преимущества посещения

За многолетний период существования Центров ABC School наработан огромный опыт организации досуга и развития дошкольников. Группа кратковременного пребывания Митино – это

• максимум внимания к каждому ребенку;
  • качественные, сертифицированные пособия, игрушки;
  • высококвалифицированные, чуткие и внимательные педагоги и воспитатели;
  • доступная стоимость;
  • только позитивные эмоции.

Мини сад в Митино

Мы ждем маленьких учеников, чтобы открыть им мир общения, творчества, познания.

9.00-9.10 9.10-9.30 9.30-10.00 10.00-10.15 10.15-10.45 10.45-11.00 11.00-11.30 11.30-12.00 12.00-13.00
Пн Встреча Зарядка Окружающий мир Игры Развитие речи Завтрак Аппликация Ритмика Письмо
Вт English (greeting) English
(warm-up)