Американские каникулы, or Scout camp

Летние каникулы – самый долгожданный период для любого школьника. Пару недель на морском побережье, поездка к родственникам… Чем еще можно насытить теплые летние деньки? Этот вопрос встает перед большинством городских родителей. Традиционно наш Центр рад облегчить вам задачу организации досуга ваших детей. Каждое лето сотни школьников проводят незабываемые каникулы в летнем языковом лагере в Митино.

Городской летний лингвистический лагерь в центре изучения иностранных языков ABC School Митино

В сезоне 2020 года у нас максимально насыщенная программа! Ребята будут:

• совершенствовать свои знания английского языка, а заметный прогресс придаст им дополнительную мотивацию для его дальнейшего изучения;
  • развивать лидерские качества и навыки командной работы;
  • испытывать свои возможности в нестандартных активностях;
  • участвовать в проектах техно-будущего: блоггинг, профессиональная фото- и видео-съемка, умение распоряжаться своими финансами и планировать бюджет, создание мультфильмов – это лишь часть задуманных мероприятий;
  • учиться выживать в экстремальных условиях, как самые настоящие скауты;
  • заводить новые знакомства, общаться и, сообща, находить новые пути решения задач;
  • тренироваться готовить несложные блюда;
  • учиться быть более самостоятельными.

Впечатлены нашими грандиозными планами на ближайшее лето? Тогда, не раздумывая, записывайте ваших детей в наш городской лагерь на каникулы в Митино. В программе будет место и играм, и общению, и обучению английскому языку, а также участию в нереально интересных проектах!

Лагерь дневного пребывания в Митино: программа и мероприятия

Как же начинается каждый новый день нашей лагерной смены? Утром будут проводиться уроки по английскому языку. Конечно, они не будут ничем напоминать скучные и заурядные школьные занятия. Программа продумана в рамках тематики Survival English с акцентом на интересные молодому поколению вопросы и темы:

• кругосветное путешествие по странам и континентам;
  • обсуждения на тему профессий настоящего, прошлого и конечно, будущего;
  • блоггинг – как современный медийный формат;
  • основы фото- и видеосъемки;
  • эффективные методики генерации нестандартных решений и подходов к поставленной задаче, такие как Brainstorming (мозговой штурм);
  • обучение азам финансовой грамотности и семейного бюджетирования посредством участия в играх Монополия, Денежный поток;
  • спортивные мероприятия, увлекательные квесты – головоломки;
  • неделя мультипликации: полный цикл создания мультфильма от составления собственного сценария до создания декораций, озвучивания и демонстрации готовой работы зрителю.

По завершении каждого дня в нашем городском лагере на каникулы в Митино ребята будут участвовать в кулинарных мастер-классах. А дома, в кругу семьи и друзей, смогут попробовать угощения или воплотить полюбившийся рецепт в жизнь.

Послеобеденное время будут отведено Scout-навыкам. К сожалению, в современном мире технического прогресса мало кто умеет выживать в экстремальных условиях. Мы научим ребят ориентироваться на местности, использовать компас, составлять карты местности, ставить и разбирать походные палатки.

Запланированные мероприятия разовьют максимум жизненно важных навыков. В программе уделяется должное внимание как поддержанию физической формы, так и всестороннему развитию интеллектуальных способностей. Один из значительных плюсов программы летнего лагеря в Митино – ненавязчивое обучение английскому языку через игру, познавательные и вместе с тем увлекательные активности и мероприятия.

Формат городского лагеря придется по душе каждому. В нем нет ничего общего с краткосрочным выездом к морю или проведения лета дома или у бабушки. Тщательно продуманная программа с акцентом на развитие полезных навыков, общение, отдых, совмещенный с плодотворной работой, которая воспринимается, как игра – вот лишь несколько его весомых плюсов.

Ранее бронирование или ваши бонусы

Стоимость одной полной смены – двухнедельного пребывания в городском лагере в Митино – 19200 р., дневного разового посещения – 2350 р. Разовый обед в кафе обойдется в 300р. Однако можно принести обед с собой в ланч-боксе.

Для тех, кто определится с датами бронирования заранее, мы предусмотрели гибкую систему скидок:

• за 30 дней до начала смены стоимость составит 17 800 р.;
  • за 15 дней до начала смены – 18 500 р.;
  • менее чем за 15 дней путевка на смену вам обойдется в 19 200 р.

Уже были у нас в гостях? Мы всегда рады нашим старым знакомым! Возвращайтесь к нам снова, ведь у нас яркая, насыщенная и каждый год уникальная программа! Всегда хотели почувствовать себя настоящими скаутами? Попробовать свои силы в необычных проектах? Тогда Scout camp в ABC School воплотит вашу мечту в реальность! Добро пожаловать к нам в гости!

Каждую неделю вас ожидает новая тема:

1 смена 1 неделя 01.06-05.06 Around the world
2  неделя 08.06-11.06 Jobs
2 смена 3 неделя 15.06-19.06 Blogging
4 неделя 22.06-26.06 Science
3 смена 5 неделя 29.06-03.07 Money
6 неделя 06.07-10.07 Cartoon making
4 смена 7 неделя 13.07-17.07 Around the world
8 неделя 20.07-24.07 Jobs
5 смена 9 неделя 27.07-31.07 Blogging
10 неделя 03.08-07.08 Science
6 смена 11 неделя 10.08-14.08 Money
12 неделя 17.08-21.08 Cartoon making

Спешите записаться в наш лагерь для школьников в Митино! Ждем ваши заявки, вопросы, уточнения по телефонам Центра изучения иностранных языков ABC School Митино!

Фотоальбом "Летний лингвистический клуб "Английские каникулы" 2019