Детский день рождения

Дня рождения с нетерпением ждет каждый ребенок. Домашний вариант проведения праздника приносит с собой множество хлопот, на которые не всегда находится достаточно времени. Именно поэтому мы предлагаем вам провести ваш праздник у нас в гостях. Эксклюзивные сценарии, профессиональные аниматоры, тематический декор помещения – далеко не все преимущества проведения детского дня рождения у нас в гостях. Центр ABC School организует детский день рождения в Митино – праздник, на котором виновник торжества и его гости смогут насладиться каждым мгновением искреннего счастья.

Как проводится день рождения ребенка в Митино?

Для события мы предоставляем в аренду помещения:

• зеркальный зал;
  • комната с круглым столом;
  • игровой зал;
  • кухня, в которой могут отдохнуть родители.

Помещения арендуются только в выходные дни. Стоимость одного часа – 2500 рублей, заказ – от трех часов. Если именинник посещает занятия в ABC School, предоставляется 10%-скидка.

Детский день рождения Митино организуют профессиональные сценаристы, декораторы. Праздник проходит с участием аниматоров. При разработке сценария мы вдохновляемся желаниями, интересами, фантазиями ребят. Возможна реализация любой тематики: сказки, комикса, квеста. Если у вас нет идей – мы их предложим.

Особенности мероприятия:

• интерактивность. В игры, конкурсы, программу вовлечены все участники, скучать не придется никому;
  • программа насыщенная и разнообразная – такого вы еще нигде не видели;
  • интерьер соответствует тематике, помещения празднично оформлены – ваше настроение и фотографии будут на высоте;
  • адаптация под возраст именинника – мы практикуем только индивидуальный подход;
  • музыкальное сопровождение создаст дополнительную атмосферу феерии и праздника.

В день рождения ребенка Митино виновник торжества получит незабываемые эмоции. Ваш семейный альбом пополнится яркими фотографиями, ведь в нашем арсенале множество всеми любимых, а также специально разработанных необычных вариантов поздравлений, игр, конкурсов.

Детские воспоминания мы, взрослые, бережно храним всю жизнь, обращаемся к ним в непростые моменты. Дети вырастают незаметно, поэтому нужно торопиться, чтобы накопить этот важный багаж воспоминаний о чудесных праздниках, друзьях, о родительской заботе, об увлекательных приключениях.

Закажите праздничное мероприятие для ваших детей. Наш коллектив начнет работу сразу после заявки. Мы оправдаем ваше доверие!

Просим уточнить подробности по телефону: 8 (985) 959-51-31.