Развивающие занятия Английский вместе с мамой

На базе центра изучения иностранных языков ABS School в Митино открываются занятия в новом формате: для детей от двух лет с мамами. В таком возрасте новый язык не изучается, а усваивается. Этот естественный познавательный процесс ничем не омрачается, потому что рядом – самый родной человек, с которым малышу эмоционально комфортно. Вместо мамы с ребенком может остаться другой близкий родственник.

Развивающие занятия на английском в Митино – структура уроков

Каждый урок состоит из трех частей, включает упражнения, направленные на тренировку соответствующих навыков:

• развивающая: упражнения, игры на развитие мелкой и крупной моторики, внимания, мышления, памяти, коммуникативных навыков;
  • физическая: специально разработанная зарядка для малышей, ритмика, упражнения на координацию движений;
  • творческая: в этой части урока дети лепят, рисуют пальцами, работают с пластилином, учатся делать аппликации.

В неделю проводится по два урока длительностью 45 минут. Они заканчиваются в первой половине дня, что сохраняет своевременность дневного сна малышей.

Английский для детей 2 лет в Митино – преимущества

Присутствуя на занятиях, мамы также пополняют свой словарный запас, запоминают названия игрушек, еды и проч. Плюсы курса состоят в том, что в ежедневном общении мама и малыш могут использовать полученные знания.

Занятия по английскому для малышей в Митино проводятся в комфортных, гигиенически безупречных условиях: в просторных комнатах площадью 22 кв.м.:

• со стильным интерьером, функциональной детской мебелью, ковриками;
  • с обязательной практикой ежедневной влажной уборки, проветривания.

Считается, что оптимальный период для изучения языка – до семи лет. Но в 7 лет на первый план выходит учебная деятельность, в результате обучение английскому принимает искусственный характер. Наш формат:

• обеспечивает естественное восприятие;
  • проводится в присутствии малышей и их любимых, и близких людей;
  • дает новый опыт, как следствие -  образование новых нейронных связей, развитие интеллекта.

Узнать подробности, записаться в группы по изучению английского для мам и малышей Митино предлагаем у наших менеджеров по телефону Центра ABC School Митино: +7 (985) 959-51-31.