Английский для взрослых

Одна из наиболее популярных программ Центра ABC School – английский для взрослых Митино. Курс построен на базе подготовки к Кэмбриджским экзаменам, отвечает международным стандартам обучения.  Программа рекомендуется для тех, кто выезжает на работу или учебу за границу, стремится улучшить свои карьерные перспективы, развить навыки говорения, чтения, письма, аудирования для свободного общения в туристических поездках, установления деловых контактов.

Английский язык для взрослых в Митино включает обучение на следующих уровнях:

• А1-Beginner (начальный)
  • А2-Elementary (элементарный)
  • B1-Pre-intermediate (досредний)
  • В2-Intermediate (средний)
  • С1-Upper-intermediate (продвинутый)
  • С2-Advanced (высокий)

Для определения исходного уровня знаний можно пройти бесплатное тестирование на сайте Центра ABC School. Пробное тестирование поможет максимально точно определить ваш уровень владения английским языком и, в соответствии с этим, подобрать вам подходящую группу. Наполняемость наших групп – не более 6 человек. Есть возможность заниматься с преподавателем индивидуально с необходимой интенсивностью.

Английский язык для взрослых Митино: программа и учебные материалы

В программе обучения использованы доказавшие свою эффективность принципы подготовки ко сдаче Кембриджских экзаменов. Особенности курса:

• последовательное изложение материала;
  • в основе курса - коммуникативная методика;
  • регулярные пробные промежуточные тесты. В процессе их выполнения своевременно выявляются пробелы в знаниях и материал, требующий дополнительной проработки и закрепления;
  • упражнения, направленные на развитие в равной степени всех языковых навыков: говорения, чтения, письма и понимания иностранной речи на слух (аудирования).

Наши преподаватели регулярно участвуют в семинарах и мастер-классах, курсах по повышению квалификации, имеют квалификацию международного уровня. Слушатели получают знания из самых осведомлённых источников.

Образовательный процесс происходит с применением самых эффективных пособий, современных аудио-, видеоматериалов, на базе учебных комплектов лучших европейских издательств. Учебные материалы пособий охватывают злободневные темы современного общества, что позволяет поддерживать мотивацию к обучению на высоком уровне. В качестве основного учебного пособия мы применяем издание English File (Oxford). Кроме того, мы используем дополнительные учебные издания по грамматике:

• Essential Grammar in Use;
  • English Grammar in Use;
  • Advanced Grammar in Use.

Они служат отличным подспорьем в обучении и предлагают отличные тренировочные упражнения для усвоения всех необходимых грамматических правил.

Английский для взрослых в Митино – почему мы?

Прохождение курса открывает новые возможности для его слушателей. Результаты обучения не заставят себя долго ждать:

• повышение уровня знаний по международной шкале CEFR за короткий период времени;
  • совершенствование всех навыков владения языком: говорения, восприятия речи на слух, чтения, письма.

Подобрать формат занятий, узнать стоимость обучения предлагаем по телефону Центра ABC School Митино: +7 (985) 959-51-31.

Учебные пособия

Учебные пособия для курса Английский для взрослых в Митино